Болезни, лекарства

куда колоть витамин B12 и можно ли самому себе?

когда без разницы.. . внутримышечно колоть.. . тоесть в попу.. *))врятли лучше обратится кто может это сделать
МС
Малючок Слава
150
Лучший ответ
в ягодицу, проблема-то в чём ?
СТ
Сам Такой
93 690
Самому себе и без назначения врача лучше не надо.
Когда вы сами себе колете, то можете не заметить, что попали в капилляр. И тогда может произойти смерть. Не сразу, но дня через 2. А что касается витаминов.
Постараюсь объяснить. У нас в организме все вещества движутся по часовой стрелке. То есть движение крови правостороннее. И всё,что мы получаем из овощей и фруктов-это всё идёт по крови и по часовой стрелке и усваивается организмом.
Если же вы начинаете пить витамины из аптеки, то они попадая в организм начинают двигаться против часовой стрелки, у них левосторонне движение. И ОНИ НЕ УСВАИВАЮТСЯ!! ! Ничего полезного нет в них.
Все производители знают, что технологически невозможно добиться правильного движения молекул искусственных витаминов. Это как правую перчатку надеть на левую руку – возможно, но нет соответствия. А самое главное, есть ли в этих продуктах вообще биологическая пригодность?
То есть витамин С, полученный из апельсина и капусты. И этот же витамин С из аптечной баночки .
Это не одно и то же. Аптечным витамином вы не замените тот же витамин из апельсина.
Натуральные витамины – это концентраты фруктов и овощей;
синтетические – это обычные аптечные препараты. И их можно пропить только дней 10 и по назначению врача.
Многие люди думают, что если не есть капусту и другие овощи и при этом пить витамины "КОМПЛИВИТ",то это замена овощей.
Это не так. Эти препараты не только не полезны, но даже вредны.
Я ничего не пью.
Татьяна Сергеевна по часовой -сперди или как?и как ую ...лупу брать для поиска капилляров?
в попу можно самому, но если сам себе назначил, тогда нельзя.
Максим Босак
Максим Босак
11 216
в задницу)) )
Ларис ,
Ларис ,
1 056