Болезни, лекарства

Вчера перепили немного. сегодня как лежу на спине в груди чувство как отрывается . не знаю что. умру или нет?

никогда такого не было. Пить не буду никогда. Хватит. У кого так было?
У алкоголя, как у наркотика, есть неприятное свойство: после некой безобидной малой дозы мозг думает, что эйфорию можно безболезненно продлить увеличением дозы. А этот Яд (кто сомневается, что это Яд??? ) разрушает мозг коварным способом. Сначала состояние ПЕРЕПИЛ вроде проходит безнаказанно. Человек через неделю повторяет. И опять выжил.. . Но вот незаметно наступает момент, когда ЯД встраивается в химические процессы обмена веществ в организме и теперь без него плохо. Чем больше пьёшь- тем большая доза нужна. Иначе болеешь!
Всё! Приехали. Будете лечиться? От чего? От обмена веществ, где C2H5OH стал необходимым химическим веществом?
Поэтому-то алкоголики НЕ ЛЕЧАТСЯ. Но можно притупить тягу, на время.. .
Совет: и не начинайте, если не в состоянии контролировать СВОЮ дозу.
Для мужчины безболезненная доза чистого спирта около 30-60 граммов на 60-80 кг веса (100 граммов водки) . Кстати, не пейте Экстру. Только спирт Люкс.
Для женщины такой же комплекции 50 граммов беленькой уже предел. Причина: особенности биохимии женского организма.
Ну кто же у нас в России остановится, когда бутылка только начата?... Вот в этом всё горе! Вы же не пьёте утром сразу 10 таблеток Аспирина от синдрома ПОХМЕЛЬЕ, а только одну.. . Ага! Соображаете! Опасно не вещество, а его количество.. .
А если не можете себя остановить вовремя- лучше и не начинайте пить. Тогда и Вопросов здесь не будет.
Марина Лясковец
Лучший ответ
нет....
Отдохнешь, протрезвеешь, покушаешь и к выходным опять нажрешься по следующему поводу))
Совет один. Сейчас грамм сто хряпни, не БОЛЬШЕ. ПОНЯЛ, Не бери за пример в кампании и я могу. Остановить себя и не считать себя слабаком в такой кампании .Себя остановить ВОВРЕМЯ .ЛЕНА все толково и правильно отписала .Спасибо скажи ей. ТАКИЕ мне очень нравятся .А ты дружок не умерай, Учится и на своих ошибках. Живи разумно и береги здоровье .Тебе оно пригодится.
Лана Гуд
я тоже так всегда говорю что не буду пить!))) это отходняк!
Dumitras Olteanu