Болезни, лекарства
помогите, кто знает?дочь 17 лет сильно располнела за пол года, была нормальной. В семье толстых нет, если только тётя.
Сейчас у большинства молодых людей наблюдаются разрывы энергетической защитной как в следствие общения так и их собственного поведения в социуме. Нужна диагностика и коррекция ауры. Все болезни от ее нецелостности
проверьте на паразитов
Хочу Вас успокоить!
У Вашей дочери полнота временная, она называется БЕРЕМЕННОСТЬ!
Скоро пройдёт!
Есть можно все в том случае, если перестать употреблять соль в пище недели 2-3. Это значит, в продуктах не должно быть ни грамма соли. Готовые магазинные продукты не употреблять. Попробуйте, потом скажете. А также это эффективно при гиперт онии. Испытала на себе.
Самое пустое дело на теткины гены валить - надо питание проверить- что едите. Не в смысле "заклеить рот" а просто проанализировать. Ну найдете вы теткины гены и успокоитесь на этом? Ей ведь только 17!
Нужна помощь - пишите!
Срочно к эндокринологу, похоже на щитовидку. И посмотрите, что ест. Если одни шоколадки, будерброды и т. д переаедите на нормальное питание
etogo i xwatit,moja sestra tozhe tak rasspolnela
geni tetki wzjala
проверьте кровь на гормоны. возможно нарушен именно гормональный фон.
вот вам моя диета но держать очень трудно. делается 8 дней. уаждый день надо выпивать 0.5 литра кефира
1день 5 картошин в мундире без соли
2день 300гр хлеб
3день 500гр творог
4 день половина вареной курицы без соли
потом эти дни повторить. можно менять распорядок дней. у меня за 8 дней на 4 кг приблизительно уходит.
1день 5 картошин в мундире без соли
2день 300гр хлеб
3день 500гр творог
4 день половина вареной курицы без соли
Может обмен веществ нарушился? с гормонами что то не так явно
это на гормональном уровне решается... да и стресс возможен
к подростковому эндокринологу идите. все необходимые исследования проведут. Про диеты-не слушайте. не та ситуация. речь идет о растущем организме, вероятно произошел гормональный сбой. диета может усугубить ситуацию.
к эндокринологу и причем срочно