Болезни, лекарства
Помогите разрешить нездоровую проблему. (Внутри)
В 9 часов вечера у меня разыгралась слабость в правом полушарии головного мозга. Вдруг мне захотелось заснуть. Засыпая, я понял, что сна требует именно правая часть моей головы, а левая была в исключительном бодровствании и здравии. Поспав час, я встал и почувствовал, что в правом полушарии абсолютная каша, как будто по ней ударили кувалдой. Наклонив голову, я начал ощущать то ли большое скопление соплей в полушарии, то ли это кровью переполнило половину мозга. Правая ноздря – аналогично была забита какой-то жидкостью, ненормально дышалось именно этой ноздрёй, тогда так левая – прекрасно функционировала. Меня преследовала ненормальная сухость во рту и именно в правой части рта. Посидев немного, всё прошло. Перед этим, несколько недель меня преследует мигрень в правом виске, относительно терпимая. Что это может быть?
Хорошо бы знать сколько вам лет, кем вы работаете и какой образ жизни ведете. Ведь вы понимаете, что ничего не проходит бесследно: ни возраст, ни степень вредности работы, ни курение и алкоголь, и все, что с нами происходит это никак иначе, а наша вина. То что вы описываете, похоже на микроинсульт при котором нет серьезных повреждений и в то же время есть. Попробуйте закрыть глаза и поднести указательный палец к носу. Если совсем не попадете, идите к врачу... нарушена ориентировка. Попробуйте поводить глазами вправо или влево. Вспомните, не ударяли ли голову... может это сотрясение. В любом случае идите к врачу. Еще может быть ВСД или закупорка сосудов. Не пейте алкоголь, чтобы расширить сосуды, это может сказаться сильнее, чем вы думаете. Хороший сон, отдых, легкая музыка и положительные эмоции в течении месяца.... помогут реанимироваться.
Зинаида Сивкова
Здравствуйте. А может ли это быть нервным истощением?
В России растет свой Мураками :-)
к доктору идите.
Нет слов.... В каждом слове ОГРОМНЫЙ потенциал интеллекта, особенно понравилось про сопли в полушарии. Вы долго думали над своим сочинением? Писали по памяти или по конспекту? Ну, вобщем-это диагноз...
Зинаида Сивкова
Извините пожалуйста, это был сарказм или это Вы серьёзно?
беги к врачу! уж лучше сейчас выяснить что это и вылечить, чем потом мучиться от осложнения! что тебе стоит сходить к доктору? здоровье дороже, иди к врачу, пока не поздно!
бегом к невропатологу!