Болезни, лекарства

Чем лечить бессонницу?

Викинг 98
прогулка перед сном, стакан кефира за 30 мин до сна (кефир успокаивает и улучшает сон) , настойка пустырника по 50 капель 2-3 раза в день, витамины группы В (я бы порекомендовала комплекс Берокка) . если в течении месяца не поможет, то необходимо обратиться за помощью к доктору
Татьяна Антипова
Лучший ответ
хлорпротиксен 50 мг на ночь
Нина Хохлова
Побольше работать, ну или заговоры.
сном
чаем с мятом, персеном или глицином. пустырник помогает.
Курс Глицина
Atom Harutyunyan
Глицын - 2 таблетки под язык перед сном. смешать: корвалол, валерьянка, пустырник, боярышник. Пить перед сном по 20 капель на чайную ложку. Хорошо стакан молока с ложкой меда. Отказаться от компа перед сном. Сонные таблетки то же хорошо помогают
здоровым образом жизни или травами
снотворным
Ничем:)
усталостью
_M
_ Mariya _
Бессонница лечится с помощью витаминов с минеральным комплексом.
Действенное средство от бессонницы в домашних условиях – сбор из перечной мяты, валерианы, трехлистной вахты и хмелевых шишечек. Этот сбор нужно запарить кипятком и настоять до остывания. Выпивать нужно днем и вечером, благодаря этому средству быстро пройдет страх заснуть, и нарушения сна отступят.
Следующее средство – травяной сбор из корня валерианы, боярышника, омела, мяты и пустырника. Эти травы нужно положить в стакан в равных количествах и запарить кипятком примерно на полчаса. Выпивать на ночь и днем, приготавливать это народное средство можно ежедневно, лечение проводить до полного выздоровления.
Подробнее можно почитать - http://plohojson.ru/bessonnica/zamuchila-bessonnitsa-chto-delat-kak-vernut-normalnyj-son.html
баранами)