Болезни, лекарства
Эффективно ли лечить бессонницу большим количеством спиртного, если взять недельный курс например?
Знаешь. Я заметил, что чем больше пьёшь, тем хуже сон. Он становится рваный, сумбурный, мятежный и довольно болезненный (в духовном плане). А про осознанные сновидения и контроль снов, вообще можешь забыть. Так что, рекомендую, перед сном, перед настоящим сладким сном, в котором можешь окунуться в негу другого бытия и насладиться - не пить алкогольные напитки! Поверь, это так.
Вылечить бессонницу при этом посадив печень это так себе вариант
Нет, так только усугубишь.
Нет. Нужно быть за@бавшимся в край, тогда при отходу ко сну еще до касания с подушкой вырубаешься наглухо.
Лечить? Но выпив стакан теплой водки и пока при памяти приготовьте постель, опражнитесь и выпейте второй... находясь в состоянии отключки некоторое время, остатки употребите на поправку ...
*[Ma]* Или Просто **(Марта)**
Первый стакан вызовет позитивный эффект, второй отключит минуя состояние буйное, неадекватное ...
Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - модулятор поведения, помогающий регулировать настроение, аппетит, циклы сна и бодрствования. Он также играет решающую роль в развитии спокойствия души и благополучия. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезает депрессия, страхи и тревожное состояние. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Если хотите узнать больше пишите мне в ОК или ВК. Консультация бесплатно.
Нет. Лучше сексом.
Третью неделю лечу, но эффект противоположный!))) Если б не бухал - сейчас бы не ответил!))) А, вообще 40-50 капель валосердина или валерианы с пустырником - вырубают через 15 минут! Главное - комп отключить и детство вспомнить)))