Болезни, лекарства
Пожалуйста, не проходите мимо!
У меня плохое зрение, и врач выписал окуляры (очки) носить постоянно. Для меня, в общем-то, это не является огромной проблемой. Огромной проблемой для меня является вопрос: как воспримут меня окружающие и одноклассники? У меня с появлением очков стали появляться комплексы по поводу внешности (хотя многие завидуют ей) и одежды, по поводу моего вкуса и т. д. Не знаю, как с комплексов по окулярам бороться! Мой вопрос заключается в том: как подобрать очки так, чтобы они подчёркивали мою внешность? (у меня овальное лицо, бледная кожа и большие зелёные глаза, и ещё мне 13 лет)) ) и зрение -5(( заранее спасибо))
Не парься, очки это еще не повод вешать нос, очки дают человеку определенный плюс, некоторые знаменитости носят очки без диоптрий, так что бери ноги в руки, иди в ОПТИКУ, заказывай линзы, но с оправой тебе придется попотеть, подключи друзе, именно друзей (потому что родители тебе выберут не то что ты хочешь) . и ходи себе в очках и нравься мальчикам !!!так что удачи тебе . И не комплексуй.
перемерить кучу оправ в оптике. и не одной
к понравившейся оправе заказать линзы
для овального лица идут тонкие квадратные оправы а-ля офис
или вообще без оправы
к понравившейся оправе заказать линзы
или вообще без оправы
Я с одиннадцати лет - очкарик. Никогда не испытывала никаких комплексов. Очки мне к лицу, это все видят. Тем более, в современном мире есть такое изобретение, как линзы...
Если бы вы показали фото без очков я бы порекомендовал вам красивую оправу, тем более большие зеленые глаза это классно.
Я тоже не могу на людях в очках ходить, чувствую себя ботанистой серой мышью сразу, поэтому ношу очки только дома, а на улицу надеваю линзы и никто не в курсе что я плохо вижу.
В инете инфы до кучи! Лезьте в любой поисковик и ищите проблему. Выдадут Вам до кучи сайтов, на которых на своей же фотке можно выбирать окуляры которые именно ВАМ к лицу))
Пойди ка в магазин, и подбери подходящие очки.
Сначала походи в очках и ничего не бойся. Когда некоторое время пройдет, сможешь сменить на линзы и тогда уже сразу сделай себе новую прическу и одень что-то красивое. Будет как в фильме :DD
На сей день существует множество магазинов с самой разнообразной оптикой. Вам следует пойти туда и консультант подберет вам нужные очки. Примерьте очки с самыми различными вариантами оправ и подберите лучшие; ) И не стоит комплексовать по этому поводу!: ) Уверена, в очках вы будете еще прекрасней, удачи!;))
Линзы