Болезни, лекарства

храп

как избавить мужчину от храпа?
Гимнастика от храпа. Надо напрягать нижнюю челюсть, как будто вы произносите букву "И". Делать упражнение утром и вечером столько раз, пока не устанет челюсть. Первые результаты не менее чем через месяц.

Для лечения храпа нужно перед сном в каждую ноздрю закапать по капле оливкового масла. Храп должен отступить через несколько дней.

Одной из самых эффективных считается подушка, набитая гречкой, в форме собачьей кости. Храпун ложится так, чтобы его шея оказалась на самом узком месте, а голова - на подушке.

За 4 часа до сна закапайте в нос несколько, капель облепихового масла, и вы не будете храпеть. Если эту процедуру делать в течение 2-3 недель, носовое дыхание станет свободным, и вы навсегда избавитесь от храпа.
Удачи!!!
Nargis Mirabdullaeva
Лучший ответ
лечить ему сердце или аденоиды
Sasha Emchenko
Ортопедический матрас- надувной, на него два одеяла, подушка из гречки, во время сна спишь на спине, частично утонул в матрасе.
Потребление качественной воды не менее 1.5л в день-это эластичность тканей.
И продукты обогащённые серой, укрепление стенок гортани, сосудов. Полноценное питание, обязательно структурированная вода, Гинго билоба, Омега 3\60 (эластичность мышц) .
Программа очищения Коло вада плюс, селен, лецитин, омега 3/60, аминокислоты... 100% натуральные препараты, обогащённые витаминами, минералами, антиоксидантами.
Николай Прохоренко Блеск! Полностью согласен с ответом! С помощью этих продуктов у меня ушёл ~20-летний храп. Я, правда подушку из гречки не делал, пил вышеперечисленные продукты для общего оздоровления.
Сначала нужно выяснить из-за чего он храпит.
Ленар Якупов
переверните его во время сна на другой бок, но не разбудите ненароком - иначе опять храпеть будет ..
избавить невозможно.
просто на ночь пусть выпивает немного воды теплой.
есть в аптеках америк. препарат -брызгать перед сном в горло,
но после нельзя ничего пить и есть. 8 часов действует.
Иногда помогает, пробовала.
Марат Вакилов
не давать ему спать)))
Татьяна Филимонова радикально,но боюсь сбежит...