Болезни, лекарства

режится зуб мудрости не могу лезу на стену. все роспирает. челюсть напрежена. неприятные ощющения.чем можно помочь себе?

чтобы это всё более мение утихло..
Идите к стоматологу, в каждом городе есть дежурная стоматология и она работает круглосуточно, адрес её можно узнать в "скорой".
Сами Вы вряд ли справитесь с зубной болью.
Серик Дукенбаев
Лучший ответ
я пила обезбаливающие. и терпела. по другому никак)
к стоматологу.... может надо прорезать десну, а может и вовсе удалить... бывает и так.. пока купить от боли Немизил (порошки). Если очень больно, то Диклак, но на сытый желудок и одну таблетку в день., не больше!!!
V(
Vadasz (Magyar)
таблетки обезбаливающие.. . а теперь вы понимаете, когда у детей лезут зубы, все сразу, чего они так орут...
Сходи к стоматологу - возможно его надо удалить, если он криво лезет.
Терпеть. А вообще можешь сходить к стоматологу и тебе его вырежут, но это так больно, просто пипец. Так что лучше терпеть и ждать, чтоб он естественным путем выходил.
Витос Кочетов
Выпей обезболивающее и сходи к стоматологу - подскажет что делать. У меня к моменту полного прорезания так скажем, зуб был не жизнеспособен (от зуба остались лишь стенки) - посоветовали удалить чтоб не нарывал.
мазь: МЕТРОГИЛ
Стоит к зубному врачу на прием сходить. Нет времени ходить по клиникам, запишитесь на прием через интернет на топ 32 (это стоматологический сайт) Кстати там скидку дают если вы через интернет записались. На этом сайте не только подходящую клинику можно подобрать, но и отзывы посмотреть.
никак
приложить к щеке теплую грелку и выпить обезболивающее