когда человек спит, организм как бы парализует, чтобы во сне мы не навредили сами себе. у тебя видимо произошла задержка выхода из этого состояния. мозг проснулся, а тело не вышло из сонного паралича...
а что косается самочувствия, то у тебя панические атаки на фоне всд
у меня тоже такое было, когда обострилось всд
Болезни, лекарства
Утром я встал(немного перенервничал) лег, когда начал засыпать захотел резко проснутся потому что казалось что умру.
Не парьтесь: вы на самом деле тогда умерли, и сейчас находитесь в аду...
По всей видимости имел место эпизод ночного апноэ, то есть остановки дыхания. Это если и приводит к летальным случаям, то в исключительно редких случаях. Чаще всего, организм во время будит сознание и человек начинает дышать рефлекторно. Вообще вам надо обследоваться, особенно у кардиолога и невропатолога. сегодня выпейте 10-15 капель корвалола и ложитесь спокойно спать.
Это нормально, иногда так бывает если ты проснулся резко из глубокого сна, есть еще пару причин этому, одним словом не парься по этому поводу, у всех бывает такое, у меня было что я не мог пошевелится, лежал мин 10 поролезованный, а потом все прошло, так что все норм.
пацан ты че? вероятность что у тя мозгов нет - 100 % ! верь в себя, какая смерть? Ты щас что, мозги пудришь или это реально? и ваще как ты тогда пишешь на комне как ты ходишь?
возможно шея и голова как бы в таком положении что кровь плохо поступает .бывает херовастенько от этого .будь с нами) не ложись и мы тебя отвлекём