Болезни, лекарства
закодировали на один год уколом в вену. как раскодироваться? прошло месяц, как вывести лекарство?
Любой психотерапевт может дать вам положительный для вас ответ, Слушать здесь никого не надо кроме врача. Да с целью запугивания врачи делают вам соответствующий укол, который ограничивает вас от употреблением алкоголя на некоторое время. Да действительно содержание уколов может содержать витамины группы B, которые при большой дозе могут вызывать приступы удушья, сильного жжения в голове, Хлористый кальций, при введение которого вообще могут глаза вылезть... Но вы же не можете быть уверенным на все сто процентов что у вас в крови что то из перечисленного.. . Некоторые говорят что таких препаратов нет, но почитайте про МЕТАБОЛИЗМ химических веществ.... И вопрос зачем вообще раскодироваться, чтоб опять уйти в запой до следующей кодировки?!?!
И что дальше? Опять пить?
А зачем? Цель?
Да очень просто, выпить водочки и раскодироваться раз и НАВСЕГДА! Что за распущенность, возьмите себя в руки, пожалейте свою семью. Свет на бутылке клином сошелся что ли? Фууу!
ты долбоёб!!!
Вика! Не рассказывайте секретов таких никому. Ввод плацебо много кому помогает. А если такие, как вы будут постоянно об этом трещать, то некоторые потеряют шансы на излечение. Автору хочу сказать, что могли ввести и не физ раствор
Никак. сказано на год! Это химия и процесс непредсказуемый....
расскажу секрет. ввели вам физраствор какой-нибудь максимум
Всё это пиздёж насчёт сроков! Вопрос в другом: а на ухо вообще кодироваться, если через какое-то время встаёт вопрос о раскодировке?