Болезни, лекарства

бросил курить, меня ломает как нарка, чем облегчить ломки ((( все равно не начну заново курить, даже если сдохну (((

Станислав Т
Очень сочувствую. Завидую, что бросили. Желаю, чтобы все получилось с избавлением от курения.
Фрукты. Минеральная вода без газа. Больше свежего воздуха. Зеленый чай. Продолжительный сон. Выбросить из дома зажигалки, спички, пепельницы.
У Вас все будет хорошо. Вы - молодец!
С уважением - Татьяна.
Андрей Киреев
Лучший ответ
Больше пить, чтобы вымывать всю гадость из организма. Но не чай, кофе - они усиливают жажду никотина, а всякие воды (без газа!) , соки
Andy Bragin
Можно сказать, что это ломка. Пейте побольше горячего чая, интоксикация будет постепенно уходить, станет по-легче после второй недели Успеха.
Хотя б витаминный комплекс принимай. И да, воды - чистой, не кипячёной, не меньше 2-х литров в день.
эта чудесная затяжка... затянулся... и все проблемы ушли... а как здорово помогает в работе? стоишь мокрый. под дождем. холод-ноги мокрые стоишь по колено в глине и напарник протягивает сигарету... да... это жизнь!!!
ничем. попытка "пересесть" это та же зависимость только в профиль. терпите. будет легче, а уж потом просто удовольствие и от самого факта и по самочувствию. физическая зависимость проходит довольно быстро.
Олег Гуркин
Я бросала курить с жевачками Никоретто. Мне очень помогло, причем быстро. Через неделю я уже не курила и без жевачек. Точно так же подруга. Правильнее даже будет сказать, это она и дала мне попробовать эти жевачки. Насчет перетерпеть, это был не мой вариант, наверное я слабохарактерная, но на свою силу воли я не рассчитывала. А муж бросил с таблетками Чампекс (Campex). Не курит уже около 4-х лет.
Держись!! ! Главное пережить 21 день, как говорят ученые, это самые страшные дни.. обрати свое внимание на что-нибудь другое)))
Виктор Ходюк
Главное перетерпеть, заедать или облегчать не вариант
Не терпеть вариант не лучший, почитай книгу Алена Кара, реально помогает, правда читать её совсем не интересно....