Очень сочувствую. Завидую, что бросили. Желаю, чтобы все получилось с избавлением от курения.
Фрукты. Минеральная вода без газа. Больше свежего воздуха. Зеленый чай. Продолжительный сон. Выбросить из дома зажигалки, спички, пепельницы.
У Вас все будет хорошо. Вы - молодец!
С уважением - Татьяна.
Болезни, лекарства
бросил курить, меня ломает как нарка, чем облегчить ломки ((( все равно не начну заново курить, даже если сдохну (((
Больше пить, чтобы вымывать всю гадость из организма. Но не чай, кофе - они усиливают жажду никотина, а всякие воды (без газа!) , соки
Можно сказать, что это ломка. Пейте побольше горячего чая, интоксикация будет постепенно уходить, станет по-легче после второй недели Успеха.
Хотя б витаминный комплекс принимай. И да, воды - чистой, не кипячёной, не меньше 2-х литров в день.
эта чудесная затяжка... затянулся... и все проблемы ушли... а как здорово помогает в работе? стоишь мокрый. под дождем. холод-ноги мокрые стоишь по колено в глине и напарник протягивает сигарету... да... это жизнь!!!
ничем. попытка "пересесть" это та же зависимость только в профиль. терпите. будет легче, а уж потом просто удовольствие и от самого факта и по самочувствию. физическая зависимость проходит довольно быстро.
Я бросала курить с жевачками Никоретто. Мне очень помогло, причем быстро. Через неделю я уже не курила и без жевачек. Точно так же подруга. Правильнее даже будет сказать, это она и дала мне попробовать эти жевачки. Насчет перетерпеть, это был не мой вариант, наверное я слабохарактерная, но на свою силу воли я не рассчитывала. А муж бросил с таблетками Чампекс (Campex). Не курит уже около 4-х лет.
Держись!! ! Главное пережить 21 день, как говорят ученые, это самые страшные дни.. обрати свое внимание на что-нибудь другое)))
Главное перетерпеть, заедать или облегчать не вариант
Не терпеть вариант не лучший, почитай книгу Алена Кара, реально помогает, правда читать её совсем не интересно....