Настоятельно рекомендую благодарить деньгами. либо дорогой алкоголь (но нужно знать пьет ли этот врач вообще) .
Некоторые врачи уже не знают куда складировать всякие конфеты, шоколад, подарки всякие.. .
учитывая, сколько они сейчас зарабатывают, лучше предлагайте деньги. и не обязательно в конверте.
естественно, благодарите после результатов лечения, либо в процессе лечения, а не на первом приеме.... а то могут возникнуть подозрения. вот так.
Болезни, лекарства
Поблагодарить врача деньгами, взятка или подарок?
Вай, слюшай, развэ эта дэньги? Канэшна падарак!
взятка...
если до того как сделал работу - взятка.
если намекал на это - тоже взятка.
после хорошо выполненной работы - подарок.
(я так думаю!))))
если намекал на это - тоже взятка.
(я так думаю!))))
Стас Семёнов
логично, но не законно...
Гуманитарная помощь, судя по зарплате врачей
шоколадка-лучший вариант))
Лучший для врача подарок - если пациент остался жив и здоров
медвежъя услуга пациентам этого врача
благодарность...
это оплата за работу.
Деньги! ( зарплата маленькая ведь) Серьезно.
если б я была врачом мне приятне всего было получить подарок
Конечно взятка! Но они не протестуют
А разве кроме денег они еще что-то берут?
смотря что он для вас сделал. Мелочь подарок, по крупному взятка.
Будет считаться взяткой.
Лучше в конверте деньги!
Взятка.. . С таких благодарностей потом и остальным приходится тоже платить... Привыкают ведь люди к хоршему....
Подарок
Если он тебе не намекал то благодарность!
Лучше дпугой презекнт подарить.... сертификат подарочный например на сумму денег, которую хотели дать...
Это как посмотреть. Но, думаю не обидится и в том, и в другом случае. Возможно даже будет внимательнее лечить.
благодарить надо деньгами, но опять же - смотря за что, если за успешную операцию - то однозначно деньгами. Это будет считаться благодарностью, а не взяткой, так как будет подарено пост фактум.
конечно же деньги, они сами просят
сейчас считается почему-то взятка. НО.. . до 50-х годов отблагодарить врача было нормой. пока Берия не запретил после смерти Сталина. и в сознании закрепилось "бесплатная медицина","бесплатная медицина".значит Газпрому платить, Чубайсу платить, а врачам что-ли нет?
Если намёка на денежное вознаграждение не было, то однозначно подарок.
Пожелать здоровья, оно ему пригодится
подарок!!!!