Болезни, лекарства

Как быстрее уснуть?) ) последнее время какие-то проблемы с этим...

У вас так проявляется бессонница и вам нужно обязательно её лечить, не принимая таблеток, они вызывают сильное привыкание, как быстрее уснуть без таблеток, подробнее
Трудовые Ресурсы
Лучший ответ
перестать платить за интернет, гулять два часа перед сном на улице
500 водки
Галченок D
Валерьяна Хель 25 капель, чай с ромашкой
Регина Регина
такая же фигня. наверное, с фазами Луны связано. самый действенный способ, улечься, закрыть глаза, выбрать в поле зрения самое светлое пятно и смотреть на него две минуты не отрываясь.
такая же ерунда.. может бури магнитные)
Успокоительное выпей, и попытайся как то себя изнуритть, я например отжимаюсь.. . но многи говорят это выредно... но помогает
Madе_In_ Рай
Это из йоги. Поза мертвеца. Засыпают все.
Нужно лечь ровно на спину, ни о чем не думать, не двигаться и закрыть глаза. Начиная с кончиков ног, полностью расслабиться, до самого верха. При этом, дойдя до сердца, представить, что оно замедляет свой ход, а дойдя до головы, отключить все мысли, как будто мозг уменьшился и уснул.
Проветри комнату, если есть выпей глицин, или валерьяну. Скучную книгу почитай, лично я в такое время засыпаю от фильма, и не важно интересный или нет :)))
над лечь, вытянуться, расслабиться, ни о чем не думать, закрыв глаза *закатить* зрачки вверх (это их норм. положение при сне). ну, мне не помогает, но в инете-это так.
закрыть глаза и считать барашков которые прыгают через забор способ чабана
я например просто закрываю гглаза и представляю что я лечу