Пришёл домой после тренировки. Ходил в первый раз. Пошёл в душ, а член не встаёт. СОВСЕМ. Не знаю, что делать.. .
Возраст, 15 лет. Подскажите, что в этих случаях делать...
Болезни, лекарства
Перестал стоять, после посещения тренажёрного зала.
Вы сходите на приём к урологу и проверьтесь.
Отвяжи гирю.
Тупо заспазмированы мышцы.. . Поананируй в горячей ванне и пройдёт...
межпозвонковая грыжа!!!!
Устал просто. Восстановится.
Поймал бодибилизм...
Первые занятия лучше начинать с тренером. Возможно неправильно занимался.
отрезать
Перекачался может
а на обнаженную натуру смотрел?
Вы, скорее всего, переусердствовали - тем самым вызвали у себя "женскую нестоячку".
Ну попробуй сменить смесители. Может старый уже не возбуждает (
Надорвал
Надорвался? К доктору. А то с этим нельзя шутить.
перетренированность может быть. у меня в армии первые несколько месяцев не вставал из за стресса)
Он просто не возбуждается от тренировок. Потому что ты сжигаешь жир в нем ;) все пройдет. а вот если бы ты ходил не в первый раз тогда было бы серьезно. Атак это в первый раз так что все норм!
Это будущее всех качков.
Наверное лучше идти к врачу - урологу, т. к. по описанию проблема существенная откладывать нежелательно- станет хуже.
к врачу сходи
не очкуй, все нормально будет
это от перенапряжения!
у меня после того как пожар был- вообще перестал стоять, было страшно смотреть
но норм
восстановился
но норм
восстановился
Может это трипер, и подхватил в спортзале.
Это не смешно. Бесят те, кто шутят с такой проблеммы. У тебя воспаление, иди к врачу. К урологу. и к тренировке это отношения не имеет
прекрати тренировки или не перенапрягайся и все норм будет
Порошок употреблял на тренировках?
Устал!
какие вы все добрые))))
стероиды меньше пить надо. . беги к врачу
Было бы хуже если бы он в спорт зале стоял, прикинь вокруг мужики а он торчит.
Странно, зачем ему стояк одному в душе?)))
может ты девочка?
Но к дядьке доктору сходить нужно - проконсультироватся!
Ахахахахаххахааххахахахахаххахахах
ПЕРЕКАЧАЛСЯ ИЛИ НЕРВНИЧЕЕШЬ