Болезни, лекарства

каблучки привет всем, у меня рост 168 могу ли я позволить туфли на каблуке 12 см? как вы думаете

конечно, почему нет то
Ирина Куликова
Лучший ответ
будешь каланчой.. зачем такой высокий каблук ? .см 7-8 достаточно
Почему нет? Главное, парня себе под стать подобрать. ;) Успехов!
Asdasd Asdasd
Почему бы и нет. Высокие девушки эффектней смотрятся. Здесь конечно же и телосложение нужно ваше учитывать. Если вы очень худая и ноги у вас и так чрезмерно тонкие, то такой высокий каблук на вас будет выглядеть ужасно, еще больше худит. Зато парни низкие особо знакомствами вас не будут доставать, сразу отсеются.
Ombra Tools
конечно можешь
фуф спасибо)))) а то я себе голову ломаю у нас то ещё большинство мужчин ростом не удались так смешно
Я думаю, что можешь. У меня рост 162 примерно, на 6 сантиметров меньше и тоже имею в своем гардеробе подобные туфли. Смотрится очень эффектно. Так что одевай и не переживай) А с весом у тебя есть проблемы? Просто, когда у тебя к росту еще и вес большой, то это уже не очень будет смотреться, а главное тебе не удобно будет.
Рyфat 13
ну телосложение у меня среднее, не худа и не мега толстая! В одежде 42 размер ношу
просто я боюсь, что выгляжу слишком высокой и этой мыслью себя мучаю Добавлено через 1 минуту 3 секундыну телосложение у меня среднее, не худа и не мега толстая! В одежде 42 размер ношу
Носи каблук настолько высокий, насколько ты можешь на нем комфортно ходить. Модели носят 15-сантиметровые шпильки при росте 180 и отлично себя ощущают. Я выше тебя и ношу каблуки тоже выше =) Высокий рост окрылет.