Болезни, лекарства
на пояснице об штаны обтирается родинка,боюсь трог.что делать?знаю что можн убрать,но есть такие кот трогать нельзя
"Оторвать" её нужно через хирурга с помощью диатермокоагулятора и вся недолга. А то о штаны потираясь, она ещё переродится в меланобластому паршивую. Тогда вы запоёте другим голосом. И скажу вам, будет отчего. Бегом к хирургу. Это не страшно. Под местной анестезией совсем не больно. Хотя можно и криодеструкцию жидким азотом сделать. Тоже у хирурга. Ну, Олеська, давай, лети к доктору. Удачи и радостей.
Пугаться не надо, но начинать следует с консультации у врача-онколога.
Только этот специалист может дать разрешение на удаление родинки.
С бородавками - проще.
Только этот специалист может дать разрешение на удаление родинки.
С бородавками - проще.
Вот врач и скажет можно твою родинку убрать или нет... После обследования..
это в институте красоты вам скажут какая она у вас или хирург в полик.
Это надо к специалисту. Он посмотрит на спец. приборчике и скажет-удалять можно или нет.
Сейчас всё это дело убирается посредством заморозки жидким азотом... образуется корочка, которая впоследствии отпадает, и родинки нет!:) ) В косметических салонах делают такую процедуру
У меня такая была на руке посередине между локтем и кистью. Я ее вечно сдирала в кровь, когда тесто месила к кастрюле. В больнице была мне сказали, что не надо удалять. Я тогда ее просто пластырем заклеивала бактерицидным, так она у меня вскоре отлетела сама, но правда на этом месте сейчас другая появилась, молоденькая еще совсем и не выпячивается.
ну сначала сходите к врачу и проверьте.. . можно ли удалять и т. д.
а если нельзя, то на крайний случай наклейте на родинки пластырь и дело с концом))
а если нельзя, то на крайний случай наклейте на родинки пластырь и дело с концом))
Удалять или не удалять родинку Вам скажет ТОЛЬКО врач-онколог! и не в каких-то частных клиниках или центрах красоты, а в гос. учереждении!
Похожие вопросы
- Мне сказал врач удалять родинки. Боюсь. Кто знает, что за процедура?
- поранила родинку,течет кровь,что делать в первую очередь и как дальше поступить
- Мне 15 лет и я боюсь умереть. Что делать?
- Если на теле оченьмного родинок, это что значит?? Кто знает?
- Боли в пояснице, подскажите как от них избавиться? и что делать что бы они не появлялись , мне 21 год
- Как убрать с тела пятна белого цвета? Побывала на море и после моря появились белые пятна кто знает как их убрать??
- защимило нерв под поясницей. чуть ниже почек. хочу - ничего а зарядку делаю и болеть начинает. к врачу не хочу =((
- Боюсь шизофрении. Что делать?
- Боль в пояснице не проходит уже второй месяц (остеохондроз). Что делать???
- Я болею и до ужаса боюсь обследоваться что делать? SOS