Болезни, лекарства
уже три дня не прекращается диарея, таблетки не помогают, пил отвар из кожуры граната, тоже не помогает
выпиваю воду и через 10 минут она оказывается в туалете.. . рвоты и тошноты нету, живот в нижней части постоянно урчит. . как прекратить это безобразие. до врача дойти даже не могу
Если дело это "водянистое" и после акта дефекации "все полыхает и горит", тяжесть, урчание, вибрация, давящая боль - это может быть результат: сильного отравления, дисбактериоза или кишечного гриппа. Обычно такая телега у взрослых проходит сама собой через 2 - 3 дня, лекарства и консультация врача желательна но не первостепенна. А вот если вы чувствуете сухость на губах, во рту, и в придачу вес начинаете терять - вам требуется срочная госпитализация!
вызывай врача, иначе ласты склеишь.
Через пару дней сдохнешь
Екатарина Мачульская
пиздабол ебучий
Хилак форте эспумизан попробуйте
Екатарина Мачульская
второе пробовал, без результатно
Купи бутулка коняка и штук 10 яйцо, вот возмеш 100 коняка и одну яйцу, сломая яйцу возмеш безцветный част и ядро-желтую част бросаеш, так 100 коняка вмешиваеш с частом яйцо которые разделили, безцветнвым (когда вариш получается белый) частом хорошенко вмешиваеш в стакане и пеш, 3-4 раза поможет на 100%-ов. Принимай на здоровье.
купи хорошую коначку, например Армянскуюи не забуд каждый раз перемешавиаеш 100 коняка с одним яйцом- толко раздели ядро (желтый част)
перемешиваеш тщательно, полученный раствор пеш, 3-4 раза за день.
Купите энтерофурил и тримедат. В инструкции написано, как пить.
Вызывайте врача, пока не долечились до обезвоживания. Причин может быть целая масса, самодиагностикой заниматься крайне нелепо тем более в столь печальном положении.
дык это. . просто прогуляйся по нелюдным местам немного дольше обычного.
На чашку заварки, чайную ложку соды. Микстура противная на вкус, но мгновенная!
ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО,
Наталья Билалова
да, конечно, сода или, наоборот, - валерьянка. смотря какое расстройство.
можно ягоды черники попробовать. и хоть регидрон пейте от обезвоживания организма. но если и завтра будет такое безубразие, срочно к доктору)