Болезни, лекарства

уже три дня не прекращается диарея, таблетки не помогают, пил отвар из кожуры граната, тоже не помогает

выпиваю воду и через 10 минут она оказывается в туалете.. . рвоты и тошноты нету, живот в нижней части постоянно урчит. . как прекратить это безобразие. до врача дойти даже не могу
Если дело это "водянистое" и после акта дефекации "все полыхает и горит", тяжесть, урчание, вибрация, давящая боль - это может быть результат: сильного отравления, дисбактериоза или кишечного гриппа. Обычно такая телега у взрослых проходит сама собой через 2 - 3 дня, лекарства и консультация врача желательна но не первостепенна. А вот если вы чувствуете сухость на губах, во рту, и в придачу вес начинаете терять - вам требуется срочная госпитализация!
Бекзат Достаев
Лучший ответ
вызывай врача, иначе ласты склеишь.
Ermek Bekmuratov
Через пару дней сдохнешь
Екатарина Мачульская пиздабол ебучий
Хилак форте эспумизан попробуйте
Екатарина Мачульская второе пробовал, без результатно
Купи бутулка коняка и штук 10 яйцо, вот возмеш 100 коняка и одну яйцу, сломая яйцу возмеш безцветный част и ядро-желтую част бросаеш, так 100 коняка вмешиваеш с частом яйцо которые разделили, безцветнвым (когда вариш получается белый) частом хорошенко вмешиваеш в стакане и пеш, 3-4 раза поможет на 100%-ов. Принимай на здоровье.
купи хорошую коначку, например Армянскуюи не забуд каждый раз перемешавиаеш 100 коняка с одним яйцом- толко раздели ядро (желтый част)
перемешиваеш тщательно, полученный раствор пеш, 3-4 раза за день.
Купите энтерофурил и тримедат. В инструкции написано, как пить.
Игорь Крюков
Вызывайте врача, пока не долечились до обезвоживания. Причин может быть целая масса, самодиагностикой заниматься крайне нелепо тем более в столь печальном положении.
Алексей ...
дык это. . просто прогуляйся по нелюдным местам немного дольше обычного.
На чашку заварки, чайную ложку соды. Микстура противная на вкус, но мгновенная!
ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО,
Наталья Билалова да, конечно, сода или, наоборот, - валерьянка. смотря какое расстройство.
можно ягоды черники попробовать. и хоть регидрон пейте от обезвоживания организма. но если и завтра будет такое безубразие, срочно к доктору)
Timur Abdurahmanov