Болезни, лекарства

Аппарат Геотон, серьезные проблемы с безграмотностью населения в области медицины?

Весь интернет завален страшилками о паразитах. На сайте производителя положительные отзывы и заключения, только почему не возможно добавить свой отзыв? Или форум? Правильно, лоходром. Иначе сервер бы сгорел от ругательств обманутых. Да паразиты существуют. Но только наивная безграмотная бабушка может поверить басням, о том что на какой либо микроорганизм, или бактерию можно подействовать «специально подобранной частотой электрического тока» . Если 220, то несомненно. Когда прекратится этот лоходром?
Да дело пожалуй не в безграмотности, а в человеческой. натуре Человек сам по себе мнителен, не надо ему просто всякой херней голову забивать. Короче не буди лихо пока оно тихо.
Вот к примеру возьми медицинский справочник и почитай - добрая половина болячек окажется твоей, а по симптомам так все сразу :-). А будешь дальше копаться и озадачиваться - так они у тебя действительно со временем появятся, если не все, то половина точно :-).
Если тебе поящику говорят, что 90 % людей паразиты в организме и их надо травить. То дело конечно дрянь, если человека прислушиваться начинает. Ведь не каждому вдомек, что паразиты сеть у КАЖДОГО, только вот убивать их вовсе не нужно т. к. они в целом поддерживают твой иммунитет. Убей всех паразитов и сдохнешь сам, если не сразу, то через недульку от простого насморка, это в лучшем случае :-). Да и вообще всякое лекарство хуже яда - а самые страшные яды, которые придумал человек это аспирин и антибиотики. От первых, сели и не умирают, то здоровье гробят окончательно, от второго мы точно все скоро окочуримся - НУ НЕЛЬЗЯ "ПОМОГАТЬ" организму бороться с инфекцией, раз "поможешь" и твой иммунитет уже никогда самостоятельно не справится, а через несколько курсов антибиотиков - выработается иммунитет и тоды пиздец не только принимающему, но и окружающим т. к. вирусы тоже мутируют и приcпасабливаются. К стати не все наверное знают, что в Европе 80% населения устойчиво ко ВСЕМ антибиотикам. Это все благодаря отцам и бабушкам, которые несколько поколений подряд жрали сранные таблетки. Да и вообще в целом это нарушает естественный отбор- заболел человек, не справился с болезнью - умер, сильный -выжил и имеет право размножаться дальше - плодить сильных. А слабому помог, через поколение твой же внук заразиться от внука слабого мутированным вирусом, с которым он бы естественно справился бы, если бы не мутация - следствие приема антибиотиков. Кто то может подумать, что такая точка зрения отдает нацизмом, я же Вам скажу, что это не точка зрения а МАТЬ природа так сложена, а человек всячески нарушает ее цикл, за что и скоро поплатиться - вымиранием.
Надо эти рекламы мимо ушей пропускать и не зацикливаться на здоровье. Проблем нет до тех пор пока у тебя не появиться желание их себе не создать :-)
Оксана Пушкина
Лучший ответ
Цесько Евгений О нарушении естественного отбора вы правильно подметили, я тоже обеспокоен тупиковым развитием генома человека. Шокируют поступки родителей, которые сознательно рожают детей, несмотря на явные болезни передающиеся по наследству.
Андрей, я полностью с вами согласна. Это коммерческий проект, не имеющий к оздоравливанию никакого отношения.
Azhar Mukhtar