Болезни, лекарства

Здравствуйте все. Есть у кого грамотный врач . Дохую уже почти 3 месяца.

Простите, а что Вам "дохую"??? А можно фото???
Юрий Сапожник
Лучший ответ
а к врачу не судьба?
вам обрезать или завязать морским узлом? -можно просто татуаж на члене
Ага, здесь врачей хоть пруд пруди. А что у вас болит? А в почем не важно.
Лечение: 500 г корней лопуха, залить кипятком и настаивать сутки. 300 г скорлупы конского каштана настоять на водке 0.5 л в тёмном месте 20 дней встряхивая периодически. 10 г мяты перечной залить холодной водой 1 л довести до кипения и упарить до 0,5 л. В 500 г мёда добавить раствор с мятой, ПЕРЕМЕШАТЬ. Настоять 14 дней в холодном месте. В полученный раствор добавить настойку каштана, перемешать и настаивать 30 дней в темном прохладном месте. Лекарство ГОТОВО!

Применение: В четные дни раствором лопуха смазывать 2- ст. ложками волосы на голове, держать 10-15 минут. Затем смыть.

в нечетные дни принимать ДО еды по чайной ложки раствора мёда, каштана и мяты, запивая тёплым молоком.
Ах, да, если будет понос, то молоком запивать не надо - кефиром!
Надо проверить лёгкие, может накопиться жидкость в лёгких. Срочно или будет поздно.
Rustam Sultonov
грамотный врач консультирует только при личном осмотре
Саня Эпштейн
Так и дохуй! Можно до 3, 6месяцев.
Ещё один кандидат в астму. Продолжайте в том же духе.
Вера Трегубова
АЦЦ купи и попей.
Чтобы Вам помочь, нужно как минимум знать, какие симптомы (жалобы) Вас беспокоят на протяжении такого долгого времени.