Болезни, лекарства
Не могу нормально зевнуть!
Уже около 5-ти дней не могу нормально зевнуть. Зеваю, но не до конца. Не курю, занимаюсь спором. Мне 11 лет. ПОМОГИТЕ! Что делать?!
Возможно из-за от нервного перенапряжения, надо учиться расслаблять мышцы. А что так надо зевать? обычно зевота бывает при недостатке кислорода в мозгу, значит ты здорова, живи и не комплексуй!! ! но все-таки есть несколько способов .Не знаю помогут или нет .Вот только небольшой перечень народных средств. Потянуть руки и дергать ими. Вдох, отпускаете руки, выдыхаете. Дыхательная гимнастика. Пить успокоительное. Полуприсесть, опереться локтями в колени, расслабить спину. Тридцать капель корвалола. Ношпа и ингаляции димедрола. Устроиться грузчиком, поработать пару смен, всю ночь просидеть без сна перед компьютером. Заняться плаваньем. Прогуляться и подышать воздухом. Пить больше воды. Пойти к врачу. И не думать об этом. Не думать. Не думать. Не думать. И пить антидепрессанты. Глубоко дышать. Записаться на лекции по истории искусств. А ГЛАВНОЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ !!Всего хорошего .
не зевать
Кто-то пошутил и может палец пытался в рот тебе засунуть .
Есть такие шутники, надо им пальцы откусывать за это. Сам после такого не мог месяц зевать, все представлял тот палец. Потом прошло, просто забыл и прошло.
Есть такие шутники, надо им пальцы откусывать за это. Сам после такого не мог месяц зевать, все представлял тот палец. Потом прошло, просто забыл и прошло.
Ничего . Я читала это и сразу зевнула . Зевай искусственно .
Да, тоже самое было из за стресса. Пол ночи не смог уснуть. В школе не думал о зевоте, отвлекся и начал зевать столько, меня аш училка спросила "Что, не интересно рассказываю?". Отвлечься надо
Ну короче.
Выпей воды и отрыгни.
Всё, ты не захочешь зевать.
Выпей воды и отрыгни.
Всё, ты не захочешь зевать.
Гав Гав и все потом АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА И вдыхай в себя
У меня та же проблема и я изобрел лайфхак: несколько раз максимально глубоко вдохни и так же полностью выдохни, сразу после этой процедуры зевок получается легкий и непринужденный. Но если это длится больше 3 дней лучше обратиться к врачу, это либо нервы, либо легкие.
Рот шире открывай.
У меня точно также бывает!! Это из-за нервного напряжения!!!
Похожие вопросы
- Что делать? После отпуска приехала домой и не могу нормально есть, очень болит желудок.
- 3-Ю Неделю Болит Поясница, Не Могу Нормально Не Двигатся, Не Даже Посидеть, помогите Что Делать
- Не могу нормально ложиться спать
- не могу нормально просыпаться по утрам=( ставьлю будильник на 6 а сам просыпаюсь в 8 =(((...что делать?? HELP!!!!
- Я не могу нормально заснуть. Что делать?
- Не могу нормально ходить в туалет
- Не могу нормально сходить в туалет по маленькому
- Подскажите, а то уже не могу. ночью не могу нормально спасть потому что наступают сильные приступы кашля, длящиеся час..
- Чувствую как бьется сердце и не могу нормально спать
- не могу нормально сходить в туалет. нигде не купалась,и не сидела,и никак не могла застудить... помогите..