Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			тахикардия у меня тахикардия на фоне повышенного давления, ВСД. что принимаете чтоб успокоить сердечко?
Тахикардия при ВСД убирается элементарно. Без всяких лекарств. Надо сесть на корточки, задержать дыхание на высоте вдоха и слегка надавить пальцами на глазные яблоки. ВСД это не болезнь как таковая. Это всего лишь нарушение взаимодействия двух частей вегетативной нервной системы -симпатической и парасимпатической. Нужно закаляться, чаще гулять на свежем воздухе, меньше нервничать и правильно питаться.
				
							Ритмокард. Налаживает пульсацию. (Капсулы).
				
							я игнонирую всд и нцд и па 
я их убиваю своим презрением
задержи дыхание на вдохе
				
							я их убиваю своим презрением
задержи дыхание на вдохе
АТФ лонг под язык.
				
							Все лекарства одно лечат (точнее - удаляют симптомы) , а другое - очень многое - калечат. Я сделал пирамидку из пластика и поставил возле кровати, а чтобы унять болячки в животе, сплю с пирамидкой у живота под одеялом. Не только ничего не болит уже несколько месяцев, а и сил прибавилось, высыпаюсь даже через 5 часов! Бодр целый день! Скачайте книжку и делайте такие же себе:
				
							У меня такая же проблема, как и у Вас! Помогает таблетка валидола под язык или 25-30 капель на пол стакана воды корвалола.
				
							Таблетки лишь маскируют внешние проявления, нужно разбираться с психологическими причинами. Если хотите попробовать разобраться - есть статья: [Несуществующий] диагноз «Вегетососудистая дистония» (ВСД). А с повышенным давлением - нужно разбираться с причинами начиная с толкового врача-терапевта.
				
							Анаприлин.
				
							меньше внимания на неё обращать и пройдёт, можно успокоительное (пустырник форте+давление понижает)
				
							Корвитол.. Он и давление понижает и пульс успокаивает
				
							Похожие вопросы
- Анаприлин от повышенного давления 160/70 принимать как? Под язык? И в какой дозе?
- Опасно ли ВСД обосренное? Постоянные приступы, тахикардия порой до 200 уд. в мин. , давление скачет
- Повышенное давление в 29 лет, 140/90
- Стоит ли начинать принимать таблетки от повышенного давления?
- Повышенное давление держится 3 день подряд
- Помогите мне пожалуйста кто чем может? Я мужчина 38 лет, уже год как у меня стало повышенное давление, 135/70 пульс 90,хотя
- Можно ли лечить повышенное давление пустырником?
- что принимать при повышенном давлении, если повышенное сердцебиение, хроническая недостаточность сердца, стенкардия, тахикар
- Донорство крови ведет к повышенному давлению?
- Как бороться с ПОВЫШЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ? у кого есть или была такая проблема?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						