Моя бабушка лет 20 не лечит уже и ничего.. . Да, нету зубов, только передние остались,
и то не все, но ничего, как-то жуёт.. . Зато никакого страха в стоматологическом кресле.
Хотя, то лечение, которое они испытали в своей молодости.. .
Возможное, современное покажется им раем.. .
Болезни, лекарства
А какой смысл вообще лечить зубы, если всё равно каждый раз образуются дырки, хоть чисти, хоть не чисти их?
По данному критерию люди делятся на 2 категории. Одни борются за то, чтобы сохранить зубы как можно дольше. Другие пускают всё на самотёк и не переживают по этому поводу, типа, будь что будет. И тех, и других, как правило, не переубедить.
Но каждый получает результат по своей вере.. .
а какие страхи в стоматологическом кресле? Ну разве только доктор громко пукнет от напряжения и ты можешь испугаться.. .
Если лечить в платной клинике хорошим оборудованием и материалами, дырки будут образовываться гораздо реже. Так что вопрос именно в том, где лечить. Бабушка твоя лечила в те времена, когда дырки сверлили тупыми свёрлами и заделывали цементом. Так что если ещё что-то у неё осталось - счастье
Для того и лечат, чтобы как можно дольше с зубами оставаться. Да, дырки в любом случае будут образовываться. Но если не лечить, то процесс потери зубов значительно ускорится.
В США давно пришли к такому же выводу, поэтому заболевший зуб сразу удаляют и устанавливают имплант. Зачем платить дважды)
Марика Ничья
вот наши люди и приезжают на протезирование и лечение сюда, и дорого и могут оставить без зубов
Вот начнёт у тебя болеть зуб так, что будешь лезть на потолок от боли и просить тебя убить - тогда и поймёшь, значем нужно лечить зубы. ;)
не будешь чистить, с тобой никто ни общаться не будет, и тем более целоваться, потому что будешь вонять цветами ада!
тавныеЭто ты друг погорячился, лечить надо и пломбы ставить фотокомпозитные, свои зубы лучше, чем вс
за зубами нужен уход, так как вместо бырок на которые можно поставить пломбу у тебя останутся 2 пенька и то которых нужно будет удалить