Доброго времени суток, ребята подскажите что это за ощущение. Сильная слабость, нету сил в теле. Раньше мог спокойно даже отжаться около 100 раз за раз. А теперь 10 раз делаю и всё,тяжело задышка, сил нету. В груди от желудка до лёгких и почти до шеи, такое ощущение что вот вот сейчас отключиться организм и конец. Просто нереальное ощущениео отключение органом грудной клетки. Что это может быть???
Немного о себе: 22 года, кушаю окло 2х раз в день, иногда один. Не хочеться больше. Сплю тоже мало. Много провожу времени за компьютером ( часов 10 точно) так как такая работа. На шеи с правой стороны под скулой и чуть ниже образовался под кожей чуть выше кадыка какойто небольной овал, а слева нету. На ощупь чувствуеться. Но не болит, температуры нету. Раньше проблем небыло не каких со здоровьем, сделал диагностику кровообращение, узи сердца и флюраграфию, анализы на кровь всё в норме, правдо кровоток в шеи немного слабый. Слева, а справа нормальной. Давление обычно 110-105 на 60-65. Пульс около 60-70. (гипотения на сколько я знаю) а Сейчас пульс до 100ударов в минуту и давление 130/80 +- 5
Болезни, лекарства
ощущение отключения
Отдохнуть нужно хорошенько. Наладить режим дня. Я так поняла, что нормального питания у вас нет уже давненько, работаете как вол, тоже подозреваю, что не первый день. И вы реально верите, что раз покушаете нормально, пару дней поспите и все вернется на круги своя. Так не бывает)) Вы годами организм насиловали и так просто не отделаетесь от него. У вас переутомление. А из - за этого бывают очень нехорошие болячки. Я, к примеру, заработала себе от такого образа жизни панические атаки. Очень неприятная штука. Так, что подумайте хорошенько, как теперь к нормальной жизни вернуться.
Маргарита Джасауова
Спасибо, надеюсь это так и есть)
Маргарита Джасауова
и С наступающим Днём рождения) 15 число не загорами)
Нэ бэспокойся, Козлодоеу…
Маргарита Джасауова
Извените не понял суть вашего "Козлодоеу... "
Маргарита Джасауова
ааа брилиантовая рука)
Кто-то рассказывал про этот катышек по скулой на шее. Прада, он забыл про него, а когда вспомнил, катышка уже не было. Это какая-то железа, что ли? Ты спроси у терапевта, похоже, он часто встречается.
Давление у тебя для компьютера отличное — у меня при 120 в минуту бывает 160/90. Это плохо, а у тебя здорово.
10 ч за компьютером? Зрение не проверял? Потеряешь ведь, и не диоптрии будут, а астигматизм — разная фокусировка с разных направлений: не охватывается вся картинка в фокусе, так бывало у телевизоров.
И забудь про всё после врача: а не то накликаешь. Забыл напрочь, а если мысли накатывают, делай отсчет (раз-два-три-...), пока не переключишься.
Маргарита Джасауова
Вау, Слушайте вы говорите как я не знаю даже, как великий человек. Спасибо. Да впринципе не беспокоит нечего кроме моих жалоб, хочеться избаваиться от плохих мыслей и найти в себе силы как раньше
По поводу "тревожных мыслей" - к психологу-психотерапевту.
И по поводу вашего состояния - я бы рекомендовал вам на всякий случай пройти тест на депрессию, посмотреть на её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI
К терапевту. Он, по результатам обследования, направит куда нужно (при необходимости).
Похоже на или не большой гипотиреоз (тогда к эндокринологу) или неврастению (тогда к психотерапевту).
- Неврастения (астенический невроз) характеризуется сочетанием повышенной раздражительности с быстрой утомляемостью. Упадок сил, головные боли, которые обычно возникают во второй половине дня, расстройства сна, снижение работоспособности, неприятные ощущения в области желудочно-кишечного тракта, покалывание в сердце, шум в ушах.
На шее, возможно, лимфоузел увеличился. Во рту или горле есть воспаление ?
Ты не вопросы задавай тут а пойди в больничку завтр. Тут тебе не помогут