Болезни, лекарства
За какое время гемоглобин избавляется от угарного газа?
Гемоглобин избавляется от угарного газа в течение 3 суток. Угарный газ обладает сродством к гемоглобину в 200-250 раз выше, чем кислород. При взаимодействии он образует вещество карбоксигемоглобин, то есть гемоглобин, связанный с моноксидом углерода (CO). Образуется достаточно крепкая связь, разрушение которой происходит очень медленно - в 3600 раз медленнее, чем диссоциация оксигемоглобина.
Трое суток!
Февраль
♠♠4➪ 75 часов!
Врачи дают на это 72 часа... +- индивидуально зависит от организма человека, с какой скоростью проходят в нём реакции синтеза гемоглобина
угарный газ с гемоглобином намертво связывается и ни за какое время от него не отсоединяется.. поэтому нужно ждать пока новый гемоглобин в организме не образуется а связанный с угарным газом исчезнет.. поскольку гемоглобин в эритроцитах находится, то ждать долго.. в среднем эритроциты живут 120.125 суток
Александр Дунаев
Страшно аж жуть... Но в принципе Вы правы...
Дело не во времени, а в условиях... В барокамере- за сеанс... За столом??? В зависимости от закуски... Но по любому, "с первой не исцелишься"...
А это важно? криминал.
Это зависит от того, насколько у вас кровь в норме. Если все ее параметры не выходят за пределы нормы, то быстрее, если клетки крови неактивны, плазма густая или жирная, есть сладж эритроцитов, то в разы медленнее. Могу вам показать это наглядно.
72 часа
для верности дне 4-5
А какой смысл ты вкладываешь в словосочетание (угарный газ)? Быть может ты так завуалировать пытаешься слово (наркотик) Ну если ты действительно дунул то зависит от вида употреблённого зелья! Если химия спейк, силена, либо плюха спейковая, то в течении полусуток, если натур продукт то от 2,5 недели до месяца! Если же угарный газ означает угарный газ, то в течении цикла обновления крови, смотря какой у тебя метаболизм, обычно 2-3 суток
Прмерно 3 сутка
Что?
Обжигал провода в гараже)) 4ый день держит сцука)) 0)))
3 дня
2-3 суток.
Все статьи
Все статьи блога
Как избавиться от угарного газа?!
Автор admin, Январь 3rd, 2015
Токсины в нашем доме. Угарный газ.
Угарный газ – это одно из тех ядовитых веществ, с которым мы сталкиваемся в повседневной жизни. Он является одной из составляющих выхлопных газов, выделяется при горении природного газа на кухнях наших квартир, при топке печей и работе обогревателей в домах, банях, на производствах. Угарный газ – неотъемлемая часть процесса горения. СО крайне опасен для человека тем, что его утечку трудно обнаружить, так как он не имеет цвета и запаха. Человек может и не догадываться, что идет процесс интоксикации до тех пор, пока не произойдет потеря сознания. Обморок происходит, потому что угарный газ, попадая в организм человека, перекрывает кислород к клеткам, связывая гемоглобин в красных кровяных тельцах.
[ugarniy-gaz-3] Основные признаки отравления угарным газом могут проявлять в качестве некоторых симптомов в зависимости от концентрации СО в воздухе:
0,08% от объема воздуха в помещении – головные боли, стук в висках, снижение зрения и слуха, трудности с дыханием;
Все статьи блога
Как избавиться от угарного газа?!
Автор admin, Январь 3rd, 2015
Токсины в нашем доме. Угарный газ.
может при пожаре надышался ?
Ты курнул?
З-4 месяца, пока не сменится кровь
Помогите пожайлусто
давление на глубине 0.6 метров в воде
3 суток