Болезни, лекарства
Как вы оцениваете качество медицинских услуг, качество медпомощи, отношение врачей к Вам в больницах и поликлиниках России
?
Ужасно. Иногда бывает не плохо.
Хорошо.
По разному, чаще хорошо. Был пару раз в платных поликлиниках, так по моему отличие только в том что там нет очередей благодаря чему обследование на которое в районной поликлиники потратишь несколько дней, а то и больше, в платной делают за пару часов. При этом врачи и оборудование одни и те же.
Олег! Выбор медуслуг и качество медицинской помощи соответствуют тому, какое обеспечивает государство. На безрыбье красной рыбы не бывает. А при том финансировании, которое в глубинке, даже с золотыми руками из "Г" конфетку сделать невозможно. Что есть, тем и пользуемся. Ну и пациенту неплохо бы самому заботиться о сохранении своего здоровья, не надеясь на сверхвозможности медиков.
Отношение ко мне врача меня не интересует, он может меня хоть ненавидеть- мне все равно. Этику никто не отменял . Услуги вполне качественные . Недостатки если везде. Во мне самой прежде всего.
в обычной поликлинике терпимо. А что от бесплатной еще ждать. Хорошо, что хоть вообще принимают. В платной клинике конечно покомфортнее. А в больницах муниципальных- кошмар
хорошо но был единичный случай неправильного диагноза и чуть конец не пришел, хорошо что антибиотики можно купить без рецепта и сохранилась советская мединциклопедия а то я бы сейчас не писал бы ответ, диагноз был поставлен другим врачем на стадии стабильной динамики рассасывания и врач затребовал сказать какие препараты я принял чтоб завершить лечение без сбоя а потом поздравления