Болезни, лекарства
А это правда что при гриппе нужно бегать голым по снегу и обливаться ледяной водой?
Тогда, по вашей логике, чтобы починить машину, на ней надо несколько раз въехать с разгону в стену и молотком стекло разбить?)
Сергей Лещенко
пхаха, вопрос - шутка
И быстро отправится на тот свет! Правда перед этим слегка помучатся
Это до гриппа надо делать, чтобы не болеть.
сначала вылечите грипп, а потом уже постепенно начинайте заниматься закаливанием.
закаливание - это процесс долгий. параллельно с этим надо еще и обратить внимание на образ жизни и питания.
что пользы от всех БАДов и закаливания, когда человек - курит? попросту - никакой пользы. потому что курение просто уничтожит то полезное, что пытаетесь сделать для себя.
поэтому, чтоб был максимальный эффект, нужно:
а) отказаться от вредных привычек.
б) начать приём витаминов и минералов. самое простое: пчелопродукты. смешивайте мед с пыльцой и пергой. и так далее. это очень хорошо поможет, к тому же это не БАДы, а - продукты питания. так что можно постоянно принимать не задумываясь.
в) обратить внимание на привычки питания
г) постепенно заниматься закаливанием. для начала: контрастный душ. причем, не сразу ледяной водой, а потом - горячей. а прохладная - теплая, похолоднее - горячее, и так далее. заканчивайте холодной водой. начинайте обливать сначала ноги, руки, потом поднимайтесь до уровня груди. и после плечевой пояс. после холодного душа - хорошо растереться полотенцем. и так постоянно делать. пройдет время, и можете уже переходить на более короткие этапы: холодная - горячая, ледяная - горячая, ледяная - растереться!
и когда-то сможете бегать и по снегу.
желаю вам успеха.
а) отказаться от вредных привычек.
и когда-то сможете бегать и по снегу.
желаю вам успеха.
Ну если ещё и менингит хочешь заработать - то да.
Можно кщё снег поесть. Или погулять в футболке по улице, норм
Сергей Лещенко
а вдруг тогда будет осложнения и пневмония?
боже тебя упаси, закаливание постепенно надо проводить и прежде чем по снегу ходить надо года 2 заниматься
Первый раз слышу