Слушайте, если вам интересны названия результатов на каждый орган - то пожалуйста:
1. Печень - АЛТ, АСТ, ГТТ, ЩФ, общий билирубин и его фракции.
2. Поджелудочная - анализ мочи на альфа-амилазу - вам ничего не покажет, этот анализ сдается при обострении а это явно не ваш случай. Хотите, сдайте эластазу 1 кала.
3. Патология почек надежно исключается 2 анализами - ОАМ, креатинин крови.
УЗИ я бы не рекомендовал, так как наши узисты очень часто пишут феерию в заключениях.
Но сразу говорю, если вы (как и многие другие) начитались какой то ахинеи в интернете и хотите все проверить, то это глупо и этим заниматься не стоит. Анализы сданные без показаний к ним - это бесполезное, дорогое и нервное занятие. Что означает "хочу провериться на гепатоз"? А почему не на миллионы других заболеваний? В общем... Если вас ничего не беспокоит, то выбейте у себя из головы, что нужно какие то анализы сдавать для "профилактики", есть действительно профилактические анализы которые должен проходить человек каждый год после 40-50 лет, но во первых не эти анализы а во вторых многое зависит от вашей ген. предрасположенности. Ничего не беспокоит, вам еще нет 40 лет? Ну и живите себе спокойно и не беспокойте других и главное себя ненужным делом.
Болезни, лекарства
какие анализы крови можно сделать для проверки печени (и если возможно - поджел, почек)
С какой целью и что вы хотите проверить?
Универсальных анализов не бывает.
1) биохимия крови, "печеночные" слайды: билирубин, аспартатаминотрансфераза (АСТ), аланинаминотрансфераза (АЛТ), холестерин, триглицериды, щелочная фосфатаза, амилаза, гамма-глютамилтранспептидаза
2) поджелудочная - анализ мочи на альфа-амилазу
Сдайте биохимию. Почки- узи и общий мочи.