Болезни, лекарства
я устал от всд
Полтора месяца головных болей. Спутанность сознания. Трудное восприятие реальности. Панические атаки. Я реально вымотан. Делал уколы вме какие можно, пропил все таблетки невролога -было облегчение на две недели и сейчас все снова. Я думаю это рак. Через 2 дня сделаю мрт видно будет. Я не верю что всд так может прояаляться и так долго.
У меня тоже ВСД, уже обошла всех врачей, все УЗИ, ЭКГ, МРТ, все аналызы крови и т. д и т. п. У меня ВСЕ ЧИСТО! Не выдумывайте никаких смертельных болячек, расстройство нервной системы может давать все что хочешь, уясните это себе. Прочитайте лучше пару книг Курпатова, там очень доступно все обьясняеться.
ВСД уже давно лечат не неврологи, а психиатры - психосоматики. Вы просто не к тому специалисту обратились.
Багдат Тусупбеков
ВСД нет такого диагноза в психиатрии и неврологии, это неграмотные врачи ставят
Это невроз и психосоматика, тебе надо к психотерапевту или психиатру
Только поддерживающая терапия
Меньше думай оюолячках. У меня тоже ВСД и ничего наслаждаюсь жизнью.
рака у тебя нет может просто ВЧ гипертнзия (гипертензия) мРТ это должно выяснить
Дождись результатов.
Ждите МРТ
Зря не верите - ВСД именно так и проявляется)
ВСД тут ни при чём. Вам поставили этот диагноз, чтобы не мучиться с поиском истинных причин ваших симптомов. Ищите причину и устраняйте её.
Устраните любые стрессы, больше свежего воздуха, пейте препараты, которые прописаны, какой рак, всд ещё хуже может проявляться, ждите мрт.
ВСД это и есть невроз... мне помогли лекарства, но иногда их нужно пить несколько лет. Есть те, которые нужно пить постоянно, другие пьют курсом при ухудшении. Было всё тоже самое много лет, но пришел новый врач и полностью вылечил, осталась только бессонница.
Марина Нехаева
Сколько лет был у вас невроз? Я уже замучалась, страх, тревога, тряска и давление, скорая
Да не существует всд, это просто набор разных болячек, надо искать скрытую патологию
Психиатр поможет. Опухоль - нет,... не те симптомы.
Паксил попей, и норм
хватит пить таблетки! почему бы не заняться правильным и активным образом жизни. У меня тоже ВСД и от таблеток и уколов мне ещё хуже
Антидепрессанты назначит психиатр иневролог
КАКОЙ рак???, ты в своем уме?, это невроз по симптомам и лечиться он психиатором. Еще возможно хрон. усталость.
Странно, у меня тоже всд, но что бы прям так...
бросай курить
хорошо помогает иглоукалывание и дыхательная гимнастика
не накручивайте себя) у меня такое было.. посетите невропатолога хорошего это все от нервов! попейте антидепрессанты