Болезни, лекарства

Срочно пожалуйста подскажите...

у человека очень низкое давление как поднять? кофе не помогает после 3 кружек по 4 ложки толку нет....заранее спс
Что вредно гипертоникам, то полезно гипотоникам!!! Жирное, соленое!!!
Андрей Каплёв
Лучший ответ
А может это быть связано с низким уровнем сахара в крови?: ) Может у человека диабет и он скоро в кому впадет, дайте ему сладкого чего нибудь и если оклемается, пусть идет к эндокринологу, но лечить диабет нужно лишь после гемосканирования, синтетикой никто еще диабет не вылечил. И дайте ему много воды обычной попить, может у него зашлакован организм и клетки плохо воду усваивают, тоже может быть низкое давление, не поддающееся коррекции кофеином.
Михаил Панков
Необходимо почистить организм в том числе и печень. Есть таблетки чистят печень "эволар" И еще очень важно пить свежевыжитый сок моркови 1стакан в день перед едой. +1чайную ложечку оливкового масла -печень почистится и давление нормализуется. Пить сок 1 месяц только тогда можно увидеть результат.
Галина Бабич
а стопочку Коньяка не пробовали?
Выпейте лекарство, где содержится беладонна: белластезин, белласпон, беллатаминал
Грамм 30 коньяка.
Элеутерококк
Мария С.
крепкий сладкий чай, хорошо бы спиртовую настойку элеутерококка 30-40- капель, желательно принять кофеин ( есть в цитромоне) , растереть ноги и руки спиртом, выпить 30-50 грамм коньяка
Это то, что может быть под рукой
Очень низкое какое? Экстренно поднимет давление кофеин в ампулах или таблетках, кордиамин в каплях, а так можно попринимать настойку женьшеня, элеутерококка)))
Dj Erik Azayev
Анатолий Дзекан пол банки кардиамина выпил, давление 50 на 25 ...60 на 25
Крепкий чай лучше повышает давление. Можно в аптеке кофеин купить.
Алкоголь хорошо поднимает давление
У самой эта проблема. Принимаю препараты железа
Прежде всего сходите к врачу. А может быть Вы гипотоник, и это Ваше давление. Насколько комфортно или некомфортно Вы себя чувствуете? Можно подять давление натуральнми витаминами -Хромвитал, например.
Tammy Zhidkikh