Болезни, лекарства

йствию подскажите СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!

Здравствуйте обратите внимание на этот вопрос СРОЧНО! Дедушка болен раком после курса химиотерапии и его завершения на этом протежении времени он принимал препарат ТРАВМАДОЛ . После хими терапии прошло 3 месяца, премарат принимался все это время сегодня резко наступила потеря памяти он с трудом собственную узнает собственную дочь, и так далие провал памяти, что можно сделать чтобы продлить оставшееся время его жизни ??что можно принимать чтобы вывести ТРАВМАДОЛ или ему тиводействию подскажите СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!
Денис Boiko
Трамадол это наркотический анальгетик, который снимает дедушки мучительную боль. Отменять его или менять может только лечащий врач, к тому же все эти препараты рецептурные, имеют побочки и вызывают зависимость.
Потеря памяти скорее всего из за метастаз в ГМ
Консультируйтесь с врачом, сложно сказать здесь, что можно сделать и можно ли вообще
Нуржанов Берик
Лучший ответ
Лечение назначает врач!
Где Вы живете? Какая стадия заболевания?
Valera Raag
Врача вызывайте и в больницу.
такие вопросы решаются только лечащим врачом
Сергей Король
прости.... вызовите врача.. и ...простите.. помочь не чем..
К врачу обратись, он знает что делать.
Denis Matveev
сочувствую Вам, большое горе, см. применение https://moskovskaya-medicina.ru/Трамадол -это анальгетик наркотический, при применении наблюдается зависимость ...от препарата... Консультируйтесь в поликлинике, либо же, непосредственно со своим лечащим врачом...
Помолитесь о дедушке - в церковь сходите, по возможности батюшку домой пригласите.
Это будет ему польза
Ирина Ткаченко
Спутанность сознания, сонливость, смльная усталость ...увы... все это предвестники (((((

Мне очень жаль.
С другой стороны скоро он освободится от мук.
Я то же больна, поэтому сочуствую искрене
Людмила Пашнина если можно-поподробнее-всегда восхищался и поражался мужеству раковых больных-вот где в натуре-подвиг ежедневный
ТРАМАДОЛ
Скоро ласты склеит
Артем Полешко
Лучше проконсультируйся с врачем ...
У меня тетя родная умерла в конце 2016 от рака мозга, который начался от родинки на плече, которую запустили врачуги! Мы ей кололи Тималин по 3 укола в день, это для поднятия иммунитета и облегчения состояния-ей очень помогло! конечно и медпрепараты кололи по рецепту. Но у нее был диабет и в ненастный день поднялось давление и из-за сахара ей ничего не помогло! Кричала сутки и вся родня вместе с ней и человека не стало ровно через сутки... Никакой морфий и ничего больше ей не помогло... Но если нет диабета-попробуйте тималин. Но это не дешево. 5 ампул 600р. В день 3 шт. курс 14 дней. перерыв 10.И так раза три. Но врятли спасти человека при последней стадии, но облегчить состояние можно попробовать. Чего только не сделаешь для родного человека... Еще советуют ронколейкин вроде препарат, но советовать не могу. Смотрите на форумах. Очень дорого стоит!
Ничего, колите пока трамал или кеторол. Вам терпение и готовиться. А дедушке - освобождения от мук...
Vadim Kancurov
Здоровья дедушке и терпения Вам.
Инна Беледа
Рак вызывает смерть
Надежда есть всегда.
Не от лекарства такие симптомы появились, я думаю.
У меня тетя раком болеет 4 стадии с метостазами. Колем морфий. Главное быть рядом.
поймите, что дедушке не стоит цепляться за жизнь, какой бы ценной она не казалась. возможно, он выполнил свое предназначен на Земле и его душа рада будет освободиться, наконец, от страданий и боли рака. Это говорю лишь в том случае, если надежд на исцеление нет. Метастазы говорят сами за себя. Лекарствами вы можете лишь продлить мучение, но старый организм не сможет освободиться от рака. Только обезболевающее и ваша любовь рядом. Только она должна его согревать и поддерживать в последние моменты жизни. Извините, если что не так написал. От чистого сердца. Всего доброго вам.
Надо было сразу обратиться в больницу, сейчас либо срочно по показу врача купить лекарств или лечь в больницу, возможно провести операцию. Но это скорее всего не поможет