Болезни, лекарства

что принять от сильного кашеля, уже болит голова от него, что только не принмала???

Помыть хорошо 1 яблоко 1 картофель и 1 луковицу ( шелуху не снимать, ну если только 1 слой) Залить все водой (1 литр) и варить до того момента пока вода не выпарить до половины. Принимать 3 раза в день .
Оксана Цвелева
Лучший ответ
Давно кашляете? Исключите коклюш. Я серьезно.
Если это действительно коклюш (а у взрослых он проходит без характерных реприз), то кашлят Вы можете долго. И ничего помогать не будет.
Собственно, то что от кашля ничего не помогает, сразу наводит на мысль о коклюше.
Таблетки Коделак.
Lady ***
вооще к врачу надо. туберкулез в москве цветет.... попробуйте траву багульник. покрепче завари. я бронхит так вылечила. вооще спать не могла. стакан травы выпила и как рукой сняло. удачи
если нет температуры, отварите картошки "в мундирах",воду слейте. Накройтесь одеялом и хорошо пропарьтесь. Можно ещё 50гр. водки с перцем, укутаться и пропотеть!
Подышите по методике Стрельниковой! Очень помогает!!!
Danik Kabylzhanov
Я считаю надо к доктору прослушать легкие и по назначению принимать лекарства, а из народных банки мне очень помогают
Микстуру доктор Тайс с подорожником
обязательно сходите к врачу, он посоветует
Panciusa Vasiliev
кашель раздражаю. щий. сухой или влажный? Может ты принимала взаимоисключающии средства от кашля? Напиши. Если ты чуствуешь что у тебя густая слизь не отходит. то надо принимать разжижа.
ющее слизь средство (геломертоль форте) или мукосолван, если кашель сухой и раздражающий, то успокаивающее кашель средство например Асс 600 (1 Таб в день) . если сначала принять разжижающее средство а потом АСС. то это может быть опасно (во сне например, полно слизи в бронхах и нет откашливающего рефлекса, можно задохнуться) т Лучше всего конечно к врачу
Aibek Aibek
Антиокс, Детокс, Нутримакс - натуральные витаминно-минеральные комплексы.