Это вам поможет: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ.
Давайте, кто страдает болями в сердце, быстро и легко, раз и навсегда избавимся от боли в сердце и от болей в области сердца. Для этого будем использовать массаж. Эффект от действия массажа развивается сразу уже на кончике пальца. Палец по действию превосходит нитроглицерин. Избавление от болей в сердце начинается с обследования и выявления болезненных участков грудной клетки в области сердца. Это, прежде всего полоса в виде подковы, которая начинается сантиметра на 2-3 ниже уровня соска, проходит на расстоянии 1-2 сантиметров от грудины слева, поднимается ниже ключицы на 3-4 сантиметра, и спускается к верхней точки левой подмышки. Массажными движения, в виде спирали, массируется вся область подковы, болезненные места массируются изо дня в день до полного исчезновения боли от прикосновения. Облегчение ощущается уже через 5-10 минут или сразу. Для избавления боли в сердце требуется обследовать ещё дополнительные точки и если они болезненные их также продолжать массировать до полного исчезновения болезненности от прикосновения, от надавливания. Дополнительные точки на спине в области проекции сердца, обследуем, и болезненные места массируем, для этого используем угол дверного косяка. Дополнительная точка на подошве левой стопы, располагается на середине стопы, на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ладони левой руке, так же как и на стопе, она располагается посередине ладони и находится на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ухе, располагается на площадке сразу ниже слухового отверстия, при болезненности массировать до полного исчезновения боли, для этого, возможно, потребуется недели две, а может и бол
Болезни, лекарства
Ребят маме 50 у неё с сердцем не очень, сильно опухли ноги подскожите?
чтобы снять опухоль с ног, надо полечить сердце у кардиолога
фуросемид
От лекарств может сердечных
с сердцем не шутят, это врач должен смотреть
Hüseyn Musayev
Так люди молодые я нечего незнаю и моей маме 29 меня кто-то взломал блин!
Срочно к врачу .
Хирургия в помощь
И в чем вопрос то
Hüseyn Musayev
как опухоль снять с ног?
Не знаю что посоветовать но искренне желаю ей здоровья
Ты мудак, быстро маму в больницу, пока не было поздно!!
Hüseyn Musayev
чё мудак та сразу? не я же вопрос задавал меня кто-то взломал мне 10 я учусь в 4 классе маме моей 29