Болезни, лекарства

как понизить уровень холестерина в крови? есть таблетки?

sortis.
Сергей Семенченко
Лучший ответ
Людмила Аленкина ??? так и называются?
аторвастатин попей
Алия Жетписова
Откуда вообще повышенный холестерин? Кислотные отходы, накапливаются на сосудах. Происходят инфаркты и инсульты.. Надо снизить кислотную нагрузку. Проверьте уровень РН мочи, тест полосками. Если ниже 7,4, то ощелачивайте организм. Первопричина всех болезней, закисленные. В закисленном организме, как в стоячем болоте живет и развивается патогенные процессы. Питьё воды с содой является пожалуй наиболее известным в народе способом ощелачивания организма. Это действительно очень простой и эффективный способ снизить кислотную нагрузку.

Главные принципы совсем простые:
1. пить соду только гашеную
2. не смешивать с процессом пищеварения, ибо в желудке пищеварение кислое. Нельзя употреблять соду непосредственно перед едой и непосредственно после еды.
3. пить соду только с тепло-горячей водой.

Самый правильный способ питья соды следующий: вода для растворения соды должна быть кипящей, ибо тогда мы имеем дополнительный эффект гидролиза бикарбоната натрия.
Признаком "правильной" температуры воды является "шипучий эффект" - когда сода при растворении в воде шипит, пузырится. Это выделяется углекислый газ: H2CO3 > H2O + CO2^ - так сода лучше усваивается (и, кстати, вкус меняется - более нежный становится). Растворяете В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ КИПЯЩЕЙ ВОДЫ (где-то четверть стакана), потом ты ждешь, пока сода прошипит, успокоится, потом ДОЛИВАЕШЬ в этот стакан теплой НЕКИПЯЧЕНОЙ воды, и потом ты мелкими глотками пьешь. Ну либо можно несколько минут подождать, пока подостынет, если вода оказалась слишком горячей...
Важно заметить, что сода является лишь ПРИЛОЖЕНИЕМ К ОСНОВНОМУ ЛЕЧЕНИЮ. Она должна быть частью системы оздоровления. Источник: https://sites.google.com/site/schastevmire/o-samom-glavnom-o-primenenii-perekisi-vodoroda-i-pitevoj-sody
Причина -:эакисление организма. Неправильное питание (отсюда кислотные отходы), нарушен питьевой режим. Пейте теплой воды, не менее 1.5 литра в день. За 20 минут до еды и после приема пищи спустя 1.5 -2 часа. Не запивайте пищу жидкостью. Этим вы затрудняете пищеварение, так как вы разбавляете желудочный сок. Воду пейте щелочную. Только эта вода выводит кислотные отходы, от которого и пульс повышенный в том числе. Для получения щелочной воды используют электролиз. Применяют активаторы воды. Из отечественных самый лучший ИВА-1, грязная, густая кровь и вообще это грязный изнутри организм. Пейте соду и перекись водорода. Нужна физическая активность. Необходимо правильное дыхание (мы напрямую можем влиять на этом процесс). Экология. Будьте здоровы.
Есть таблетки, врач назначит....
Ян Южаков
Холестерин может повышаться при неправильном питании и при разных заболеваниях. Диагностику и последующее лечение определит только врач.
Есть. Но только после консультации врача)