Болезни, лекарства

Принимаем 4 день антибиотики, а кашель не проходит?

Хорошо помогают и старинные средства-- банки и горчичники... пробуйте. ЭФФКТ БЫСТРЫЙ. а АНТИБИОТИКИ-- ЛЕЧИТЬ ВОСПАЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ХУЖЕ НЕ СТАЛО... ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА... У КАЖДОГО ЛЕКАРСТВА СВОЙ СРОК ПРИЕМА.
Людмила Маслихина-Кидарова
Лучший ответ
Кашель сразу не проходит, может 2 недели длиться
Не вижу связи... Антибиотики не лечат кашель, И НЕ устраняют его причину.
Они протиив БАКТЕРИЙ.
А кашель чаще всего вирусный. А бывает и вовсе аллергический.
Кашель антибиотиками не лечится.
Ainura Adelova
Не вижу связи... Антибиотики не лечат кашель, чаще они устраняют его причину.
Сергей Астахов
Антибиотики - если болезнь достигла максимума через неделю. А если только началось - вы просто уничтожаете свой организм.
Munisa Dildosh
Эльвира Багаутдинова Неделю лечилась, врач прописал антибиотики.
Главное к врачу не ходите
Ржешь? Антибиотики помогают справляться нашей имунной системе с болезнями. Они далеко не от кашля. Это раз. Во вторых, раз Вам выписали антибиотики, значит у Вас все серьезно, о каких 4х днях речь идти может?
Ksenia Kolot
Ну а кашель так быстро не пройдет. Препараты для улучшения отхождения мокроты нужно принимать еще. Например Ацц-лонг расворимые таблетки. Линкас по 10мл 2 раза в день
антибиотик больше 3 х дней не пьется
зделайте отвар из корней АЛТЕЯ. травы МАТЬ И МАЧИХИ и ПОДОРОЖНИКА.... так же если добавите ещо и чуть чуть БАГУЛЬНИКА.... получится супер отвар и чай.... 2-3 дня и вы в форме.... так как эти травы помогают при бронхите. астме... открывают все дыхательные пути.. очишают легкие.... и очень вкусно.... попробуйте и сами убедитесь