Болезни, лекарства
мне 14. замечаю, что людей, которые мне говорят гадости, пакостят, издеваются над животными, я хочу ударить, придушить.
мне 14. замечаю, что людей, которые мне говорят гадости, пакостят, издеваются над животными, я хочу ударить, придушить, сильно злюсь. нормально ли это? стоит обращаться к кому-то?
это чувство реальной нормальности у каждого нормального человека, если ты растешь в здоровой семье где родители занимают в юношеские годы средне активное внимание, вы вырастаете почетным гражданином общества, а если в семье разладица алкоголь, растет молодой монстр который начинает из жуков которых он раздавливает ногой, и ему никто не придает внимания и нету того кто скажет это не правильно научит, од учит, в будущем такой монстр покажет себя и у нормального человека который обращает свое нормальное внимание на это не нормальное отношение к животным, вполне нормальное чувство отомстить, а еще когда в семье два таких урода, один просто старше и такой уже безответственный, а меньшему нету выхода чтобы не брать с него пример, в итоге мы видим картину как номинальный человек с нормальным воспитанием и чувством реальности видит морального урода который обижает кота или кидает камни в собаку, естественно хочется защитить бедно животное, которое физически получает на себе то что моральный урод успел оценить в своем воспитании морально
да это нормально. Такое бывает у каждого. Для тебя самый лучший вариант - спорт - испытание своего тела и много друзей, увлечённая деятельность в команде. Еще хорошо трудиться на огороде, землю копать, после этого наступает какое-то спокойствие.
Если любишь что-то читать, то это тоже большой и жирный плюс.
Подростковый возраст... Гормоны играют... Нормально это)
Эта банальная ненависть
Золотая Рыбка
как её можно подавить в себе?