Болезни, лекарства

Случайный перерыв в приеме гомеопатии (неделя). Будет ли эффект, если возобновить?

Мне было назначено гомеопатическое лечение и у меня был случайно перерыв в приеме лекарств 1 неделю (принимала больше месяца)
Будет ли эффект от лечения, если я возобновлю прием?
Фарингит острый, 4 лекарства - 6 дней пью по очереди, 1 день переры, потом снова 6 дней и т п
Надо 2 мес принимать
Возможности попасть к лечащему врачу нет
Эффект будет потрясающий.
Orik Baisalova
Лучший ответ
Если не было улучшений, то и не стоит это лекарство принимать!
Был задан следующий вопрос: "Может ли гомеопатия быть опасна? " Гомеопатия — это в высшей степени безопасное целительное искусство, если его практикует квалифицированный специалист. Гомеопатия может быть опасна только в том случае, когда игнорируются основные принципы гомеопатического лечения, объединенные Самуэлем Ганеманом. Четыре основных принципа гомеопатии: подобия, одного лекарственного средства, минимальной дозы и потенцированного лекарства. Эти четыре принципа формируют систему сдержек и противовесов, которые обеспечивают безопасность и эффективность гомеопатии. Когда кардинальные принципы и методология "Органона врачебного искусства" тщательно изучены, они служат основой для безопасного, быстрого и мягкого исцеления.
1796kotok.com/homeopathy/essence/little7.htm
Ильина Татьяна
ничего от этого не изменится.
Жека Ханакович
Сложно сказать как работают яды. если вы верите то возобновляйте
Светлана Павлова Почему яд? Гомеопатия вообще ничего не содержит.
Гомеопатия помогает если вы в нее верите Уговорите себя что не было перерыва
Лариса Кидяйкина бред сивой кобылы, сорри...
принимай
Сергей Куликов
острый фарингит лечится у лор врача иди к нему и бросьте принимать эту туфту
Вы умеете писать - И ЭТО ДАР БОЖИЙ
Сергей Козлов
Будет
Гомеопатия не работает и не лечит! Это изначально обман, чтоб вселить в Вас веру и выкачать деньги!
Марина М Это изначально обман, чтоб вселить в Вас веру. по этому принципу и работает и помогает вам хочу сказать. не дай бог вам заболеть так сильно что ничего уже не помогает и приходится обращаться к гомеопатии. а то что гомеопатия не лечит придумали и закинули фишку в массы фармкомпании им то это точно не выгодно .
Влада Кличко Суть всех лекарст и больниц в том - что бы вселить веру в выздоровление и настроить на это пациента.
Так что перед тем как писать, что ничего не помагает, хотя бы загугли и книжку умную прочти
Оксана Макеева А мне гомеопатия вылечила курение.
Продолжайте принимать. Надеюсь, вам помогает?
Гомеопатия хороша от вредных привычек и от хронических состояний. От острых я бы не советовал её применять.
А просто малину и закутаться потом пробовали?
Было бы хорошо, если бы во время перерыва, Вы принимали бы правильное лечение, назначенное врачом, а не шарлатаном.
Филипп Грачев
Надо спросить именно у лечащего врача, т. к. у них есть курс. Он не просто так определён. Антибиотики, например, нельзя принимать после перерыва потому что всё, бактерии успели адаптироваться и надо заменить на новый антибиотик.
Юрий Денк
мне только так и помогает с перерывами
Гомеопатия это большой цирк, сам все изучал в Москуау, среди крутых профессоров, было забавно глядеть их хихиканье (тет-на-тет) о пользе и действии. На себе испробовал 40 кратную дозу гомеопатии - нуль. Короче не парься а займись чем нибудь действительно полезным. И не слушай теток которые на этом зарабатывают, я повторю, был ВНУТРИ системы - все лажа и пустышка.
Даниела Куку
Марита Ившина Вот именно, что количество приёма гомеопатии не влияет на результат, 1 таблетка может заместить 100 таких
Это всего лишь вопрос веры... если веришь, то эффект будет!
Aлина *****
Лариса Кидяйкина нет, это не вопрос веры)))
При остром фарингите гомеопатия не поможет! Антибактериальные спреи, пластинки если серьезно то антибиотики при высокой температуре ...Не шутите со здоровьем
Перерыв в любом лечении не желателен. Эффект от лечения был? Все-таки месяц...
Светлана Павлова Острый фарингит месяц не длится.
Гомеопатия - шарлатанство только уже мировом масштабе. Нет ни одного доказательства эффективности лечения гомеопатией
Марита Ившина Есть и их много.
В гомеопатии нет смысла вообще. Водопроводная вода заряжена не хуже, но зато она бесплатно...
Лариса Кидяйкина а вы лечились гомеопатией или просто так говорите?
Принимайте дальше по назначенной схеме.
Гомеопатия-это не шарлатанство она помогает многим. В том числе помогла и мне вылечить аппендицит
Принимаю назначенные врачом гомеопатические препараты в течение 12-ти лет. Хорошо лечат простуду, предотвращают острые проявления хронических возрастных заболеваний. Но не уверена, что аппендицит можно вылечить гомеопатией.
Забудьте о перерыве и принимайте дальше по назначенной схеме. Гомеопатия намного старше аллопатии (хим. препаратов), действует мягко и без побочных эффектов. Особенно хороша на ранних стадиях заболеваний, как у вас. И обязательно поверьте в успех! Это 50% хорошего результата при любом лечении!
Светлана Павлова Да 50/50: либо не поможет, либо само пройдет.