Болезни, лекарства
чем лечить сиьную депрессию?
Была у меня такая. вплоть до суицида. Поверь никакие концерты и море мне не помогли, и психотерапевты тоже. Просто цели в жизни не стало. ужно заглянуть в себя так глубоко как только сможешь, отыскать там смысл жизни своей и все будет в норме. Проверено на себе =))
лекарствами
часто бывает, что задет гипофиз, а это не шутки
Работой. Хорошо бы интересной.
физическими упражнениями и работой
Прямо-таки сильную? Тогда у психотерапевта или психиатра лекарствами специальными и методами психотерапевтическими.
Пойдем гулять по Москве?
Александр Абубакиров
часиков через 8.из Нижнего подъеду :)
Сходить на хороший концерт любимого исполнителя, в театр, на природу съездить, выспаться, в гости сходить.. . :-)
Сильными антидепрессантами под контролем психиатра
Физически поработать, чтоб устать гарантировано, и так месяца два.
забить на все и на всех и пожить немного только для себя)))))))))))))))))
обычно в депрессии ничего не охото делать, никого не видеть.... тусклый поникший взгляд. Дак может попробовать пересилить себя и заставить куда-нибудь сходить.... увидеться с друзьями, устроить праздник в обычный день.... сходить в кино.
Таблетки мало какие помогают которые без рецепта, а травить ими организм -ни есть хороший выход. Есть сильные, но лучше что бы вы сами справлялись с такими ситуациями.
Можно и вправду к психологу сходить.... и то смотря из-за чего депрессия возникла.... знаете ли вы вообще причину или нет.
Попробуйте походить на Исповедь и на Причастие, да и Великий Пост со 2 марта начинается - самое время
Побалуй Себя чем нибудь приятным, поможет
я думаю нужно ехать на море и там отдохнуть
Конфеткой :)