Болезни, лекарства

Как избавиться от запоров? кто чем спасается? Как избавиться от запоров? кто чем спасается?

А я использую проктум, проверенное средство от запоров. Эффект чувствуется уже в первые минуты применения. Советую))
Д*
Дима ******
Лучший ответ
Галия Тулебаева Любое слабительное попейте, пронесет так, что о запоре забудете)))
Питание свое нормализуй
чернослив, сок сырой свеклы, подсолнечное масло натощак.. ну и в рационе обязательно должны быть овощи-фрукты и зерновые
свекла со сметаной
@-Стася- @
клетчатки побольше, овощи . Тыква хорошо в сыром виде понемногу. Поменьше сладостей, белого хлеба . Ешьте мясо, но в качестве гарнира лучше салат из свежих овощей. Не перебивайтесь бутербродами, лучше яблоко или что любите. Черносливчик, курага понемногу. Водички пейте, можно минералки, и не ждите сиюминутного эффекта, налаживается постепенно, а не на раз два. Слабительные последнее, что нужно использовать. Лучше прелакс. Сенаде усиливает перистальтику, если подсядете, потом вообще не слезите, убьете весь кишечник.
листья сенны
Алесандр Уткин
больше овощей отруби .натощак утром стакан воды .
тухлятинки грамм триста.
Мошул Виктор
Самая лёгкая вещь на свете- избавиться от запора, а люди включают ящик вранья своим пультом от телевизора и по наивности думают, что пропагандисты Дюфалак и прочих лекарств заботятся об их здоровье, а не как набить свой толстый кошелёк ещё больше.
Медицина и фармакология часто вводят больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в таблетках и уколах.
То, что создано природой, должно функционировать без нарушений и заминок. Запор- это нарушение функции больного органа. Чтобы восстановились функции кишечника надо не лекарства пить, а сделать кишечник здоровым, и тогда восстановятся все его функции.
Организм человека, - совершеннейшее создание природы и не надо слушать тех, кто возомнил себя выше и советует исправить его таблетками, чтоб скорректировать ошибку творца.
Чтобы быть здоровым, надо следовать его предначертаниям и указаниям и тогда у вас не появятся причины искать здоровья среди таблеток и уколов.
Найти инструкцию по избавлению от запора можно здесь: В Контакте Юра Футман Группы Запор- как избавиться.
Наталья избавится от запоров вам поможет натуральный и эффективный продукт Бейсикс, который можно купить на официальном сайте Fitline. У меня когда была проблема подобная вашей, все очень быстро помогло. Уверен и вам обязательно этот продукт поможет.
Zloy M_Nax
Любое слабительное попейте, пронесет так, что о запоре забудите)))
Я например, натощак пью постное масло. Слабит не плохо и кишечник хорошо очищается.
Попробуйте надежное и эффективное средство проктум! Его рекомендуют использовать даже беременным женщинам. Препарат имеет противовоспалительное и ранозаживляющее действие, нормализует микрофлору и стул. Избавляет от болей и обеспечивает полный комфорт.