Болезни, лекарства
как предотвратить надвигающуюся простуду???
продуло меня на днях. и вот... в носу свербит и горло побаливает...
на ночь разрешьте луковицу вдоль на попоплам, натрите ступни и пятки по часовой стрелке срезами луковицу, оденьте шерстряные носки, укутайтесь, выпейте теплого молока с медом и ложитесь спать.
Если желудок здоровый - попринимай Аскорутин после еды. Первый день - ударно - по 4-5 таблеток 3-4 раза в день. Второй - по 3, тоже 3-4 раза в день. Только обязательно после еды. Можно попить какие-нибудь противопростудные из популярных ныне. Но это кому какие подходят лучше всего. Я советую НИМЕСИЛ (пакетики, по 1 2-3 р. в день) или КОЛДАКТ (капсулы, пить 2 р. в день - утром и вечером, после них клонит в сон!) . Теплое питье обильно. Побыть дома 2-3 дня. Удачи!
низ живота йодом смазать сплошно.. через з дня повторить.. одеть красные носки.. красную футболку.. выпить кипяточек с ложкой мёда на ночь.. или малины.. и ОК!! ! ну и у меня в ответах.. о Люголе! --не пожалеете!)).. + лук поставить на пророст на зелень.. Заработают фитонциды..!!
попейте ремантадин-1 таб в день. дешево и эффективно
Не ебстись!
Купите в аптеке порошок Аскорбиновой кислоты (витамин С) , разведите его в стакане теплой воды и пейте маленькими глотками. В стакане воды растворите 1/2 чайной ложки соды, добавьте 5-10 капель йода и этим раствором полощите горло. В кипящую воду добавьте щепотку ромашки и эвкалипта, укройтесь махровым полотенцем и подышите паром 10 минут, место переносицы слегка смажьте мёдом, а внутренние пазухи Оксолиновой мазью. На ночь разотрите подошву ног, особенно помассажируйте пятки Скипидарной мазью или мазью Бом-Бенге (согревающий эффект) , оденьте шерстяные носки и спать!
И перед выходом на улицу смазывайте Оксолиновой мазью внутри пазухи носа, чтобы не подцепить вирусную инфекцию. Пейте больше чая с малиновым вареньем (особенно эффективно при поднимающейся температуре, только на улицу нельзя выходить часа два) , или лимоном, или чёрной смородиной (витамин С) .
Здоровья!
И перед выходом на улицу смазывайте Оксолиновой мазью внутри пазухи носа, чтобы не подцепить вирусную инфекцию. Пейте больше чая с малиновым вареньем (особенно эффективно при поднимающейся температуре, только на улицу нельзя выходить часа два) , или лимоном, или чёрной смородиной (витамин С) .
Здоровья!
чайную ложку настойки прополюса на спирте и через 30 мин чай смёдом и лимоном и под тёплое одеяло спать!!! мёда нежелейте
купите оцилококциниум. дороговат конечно-двести с лишним рублей. но помогает на все 100.сама всю неделю горлом мучилась. пропила его всё прошло. ещё пластинки с шалфеем
100 грамм водки перед сном, и под теплое одеяло )))
лимончик и чесночёк!!!!
Нужно срочно поставить свечу "Виферон",в нос капать "Назаферон",больше чая с мёдом и чесночка!!!
Пить чай с лимон и малиновым вареньем. Нос закапай. Купить септефрил самое простое и ешевое средство для голя. Попарь ноги . В воду насыпь сухой горчицы и в постель (если неттемпературы)
Одеть теплую одежду и обязательно теплые носки или тапочки.
Съесть тарелку горячего борща или супа с чесноком или луком.
Налить кружку горячего чая с медом или домашнего молока с медом и лечь в постель.
Выпить в постели и посапть.
На утро будешь здоровой и жизнерадостной.
Съесть тарелку горячего борща или супа с чесноком или луком.
Налить кружку горячего чая с медом или домашнего молока с медом и лечь в постель.
Выпить в постели и посапть.
На утро будешь здоровой и жизнерадостной.
биопарокс спрей.
Арбидол и больше пить!
Лук и чеснок надо есть.
Да вот только если простуда уже начала действовать тогда надо переболеть её.
Да вот только если простуда уже начала действовать тогда надо переболеть её.
Похожие вопросы
- как справиться с надвигающейся простудой? болит голова, горло, слабость.
- Слабость сопли температуры нет признаки надвигающейся простуды. Что можно попить эффективно?
- Какое самое эффективное средство от простуды на губах? Какое средство способно предотвратить развитие на самой начальной
- простуда, как предотвратить?
- Посоветуйте, что предпринять, чтобы предотвратить простуду
- Чувствую, что заболеваю простудой, как это предотвратить?!
- только что пришёл с улицы, болит горло, чихаю... что делать? как предотвратить простуду?
- Температура 37.1, насморк, чувствую себя пока нормально вроде. Что сейчас лучше выпить чтоб предотвратить простуду?
- болит горло... потом вообще заболею( как предотвратить простуду?
- эх....подступает ПРОСТУДА....температура... слабость....КАК быстро предотвратить напасть?