Болезни, лекарства

Как сделать дезинфекцию салона автомобиля своими руками?

Автомобиль в такси. Сам заболел орви теперь после чехоточных клиентов нужно обработать автомобиль чем нибудь. так чем?
Проветрите.
T.
Timur ......
Лучший ответ
оценил ваш юмор... пылесос вам в руки
ты однако болен парень здоровый так вопрос не задаст.
В аптеке аэрозоль мирамистин опрыскайте все
А может тупо хавку с собой возить, что б периодически подкрепляться, да время на отдых выделить??? Чем твоё такси от "метра" или троллейбуса отличается??? И здоровые там не болеют... Тупо пойми, что у тебя ещё одна машина и... научись В НЕЙ ездить по приборам...
Лана Д
В мойку сдай и заказать паровую очистку салона. Себе редуктор вставь
Ирина Шамрина
Как не сделай ...а вот ФБУЗ ЦГСЭиН ЦГВ (санминимум) съездишь полюбому
Jakob Brill
еще один пердун объявился ты случайно не муж ленчоки ивановой
есть специальные спреи . .или хотябы водкой, пропшыкайте
Сергей Хабибов
Побрызгай бензином и... спичку.
Помойте салон стандартными моющими средствами, теми же, что делают химчистку салона, этого будет достаточно.
Прокварцуй салон
Купить обыкновенную БЕЛИЗНУ она с хлоркой и обрызгать или помыть машину добавив ее в воду. На ведро воды полбутылки белизны. И дешево и эффективно.
Аламинолом
Виталий Петров
Простой дезинфекции мало. Нужно насытить ткани и воздух пробиотиками, которые работают и с бактериями, и с грибками, и с клещиками, и с запахами, и с вирусами. Можно купить пробиотические средства типа Эмочки в растворе, разводить в теплой воде и опрыскивать все поверхности после каждой смены. А вообще каждый сезон нужно капитально чистить все ткани и подушки в салоне.
Олег Волк
Сначало хлоркой всё, а потом кварцевой горелкой от ДРЛ лампы
кварцевая лампа. Используют в таких заразных местах как больница. А мир-тин не советую, он не для этого.
доместос в помощь
Юра Кирилов
Прост)) 0)0)
Можно чеснок на торпеде разложить!
тёмно-фиолетовый раствор маргонцовки! очень эффективно
Берешь 2-литровую Колу, и кидаешь туда сразу три леденца Ментос. (обрабатывать внутри салона с закрытыми дверьми)
в мойку
Авто в утиль, пердуна на мороз!
Max Haper
Проветрите.
...
Fatima Gocadze