Болезни, лекарства

как снизить холестерин

Roman Raushanov
Гипохолестериновая диета и активный образ жизни - это правильно, но может оказаться недостаточно. Надо обследоваться - каковы показатели не только общего холестирина, но и "хорошего" с "плохим". В ряде случаев приходится принимать специальные препараты. Обязательно проверить сахар. Обследовать печень - биохимия и УЗИ. Щитовидную железу. Причин повышения холестерина много, а без её выявления добиться устойчивых результатов трудно.
Елена Колесова
Лучший ответ
сменить образ жизни, очищать организм от шлаков и токсинов, почистить печень, укрепить сосуды, холестерин лотает дырявые сосуды, пересмотреть питание, убрать всё рафинированное, пить не менее 1.5 л качественной воды, двигаться.
Сменить образ жизни.
Здоровье не цель, а образ жизни!
это целая система, мысли, слова, действия, результат.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Нет болезней, есть неправильный образ жизни, мыслей, действий.
Здоровье не цель, а образ жизни!
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Человек возвращается к абсолютной истине и мудрому совету Гиппократа
"Пища должна быть вашим лекарством, а лекарство - пищей!
Ешь больше шампиньонов, они очень хорошо выводят холестерин
Надо уменьшить в своём рационе. . соль, сахар, жирную пищу, мучные изделия (хлеб) , побольше овощных блюд, фрукты, меньше жаренных блюд.. . через месяц будет ОК!
меньше жрать всякого г-на сидя на диване перед телеком, а уделять внимание овощам с оливковым маслом и фруктам, а больше двигайтесь на СВЕЖЕМ воздухе.
Galina Gavris
Несколько дней подряд 3 раза в день пить свежевыжатый грейпфрутовый сок. Супер-средство.
Препарат "ЛОВАСТАТИН"