у меня делема! я не знаю какие витамины лучше пить! дело в том что я студентка, но и красивой тоже хочеться быть! Вот щас заканчиваю пить Дуовит для женщин, а до этого пила Дуовит Мемо!
а хотелосьбы такой комплекс который и при повышенных умстевнных нагрузках поможет, так еще и красоту поможет сохранить при неблагоприятной экологии в ПИтере!
Фрукты ем, обязательно, как же без них, не курю, алкоголь употребляю редко!
Болезни, лекарства
что из витаминов посоветуете?
Кальций Д3 никомед, витамин С, Аевит (принимать раздельно в течение дня) - наш зав. каф. терапии считает прием мультивитаминных комплексов необоснованным из-за недоказанности их действия.
витрум, кальций и йод
Супрадин-мы всей семьей их пьем. Витаминный комплекс+минералы. Стоимость около 250р
One a day. В Штатах продают, волосы и ногти растут как ненормальные.
Надеюсь, не филологический?; -)
Компливит, витрум, центрум.. . на твой бюджет!
витрум - перформанс. . для молодого организма - самое то!!!)))
Фрукты разных видов!
И печень не садят!
Без явной необходимости, принимать дополнительно витамины, причём постоянно, не только не нужно, но и вредно. Самые здоровые люди - как правило те, которые, вообще, не заморачиваются специально на своём здоровье. Тем более, на всяких витаминах и прочих химических лекарствах и биодобавках. Это очень выгодно только фармацевтическим компаниям.
А я за мультивитаминные комплексы! Ведь человеку не один и не два витамина не хватает, а десятки а то и сотни. Спросите любого нормального врача и он вам ответит-что при недостатке витаминаD3 полностью не усваивается кальций, при недост. кремния-76из 104 элементов не усваиваются либо усваиваются плохо, а бета-каротин способствует сохранению в организме витаминов С, Е.
Сейчас в наше время витамины играют очень большую роль в здоровье человека. Поэтому нужно их выбирать с особой тщательностью.
А я для себя выбрала комплекс витаминов Vision.