Болезни, лекарства
Какие витамины посоветуете купить?
Сижу на диете, чувствую недомогания, постоянно всё забываю, туплю вобщем.
Санасол или Алфавит.
Алфавит.
Купите Компливит (витамины+минералы)
Сходите на прием к диетологу, Вам нужно сдать анализы и после полученных результатов Вам назначат витамины. Они на первый взгляд помогают, а если у Вас избыток какого-то витамина в организме, а вы его еще добавите, очень плачевный результат ожидает.
кушайте мед. чайную ложку утром и вечером со стаканом кипяченой воды комнатной температуры. а таблетки все выкиньте.
одни из лучших витаминов-это витрум, мне их во время беременности врач прописывал
В отношении памяти чудодейственные препараты гинго билоба, готу кола, коэнзим Q10 полезно попить. Сосуды головного мозга почистить . Омега 3, полиненасыщенные жирные кислоты, лецитин.
Я перепробовала все аптечные препараты, все как мертвому препарка. Реальное улучшение состояние я почувствовала, когда стала применять препараты американской компании NSP. Все препараты натуральные, компания надежная. Главное - очистка от разного рода ненужных примесей хорошая, и содержание действующего вещества соответствует заявленному на этикетке. Надо заметить, что в российских, а тем более, в китайских препаратах это далеко не всегда так.
В нашем городе в офисе компании NSP есть возможность пройти компьютерную диагностику на аппарате Оберон. За один час - диагностика всего организма, и не надо ходить по кабинетам, сдавать анализы, сидеть в очередях. Очень удобно и достоверно. Могу рассказать обо всем подробнее, пишите в личку, только тему указывайте, а то удалю, не открывая.
Удачи!