Болезни, лекарства
ПОЧЕМУ Я БОЮСЬ МАНЕКЕНОВ?
МОЖЕТ СЕРЬЕЗНО ПОКАЗАТЬСЯ ШУТКОЙ, НО Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ГОВОРЮ... Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ МАНЕКЕНОВ... Я ДАЖЕ ИНОГДА БОЮСЬ ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ, ИХ ТАМ ТАК МНОГО.. И ПУТАЮ ИНОГДА ЗА ЛЮДЕЙ.. БЛИН, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я помню сходила один разик в магазин. Иду такая себе никого не трогаю, потом случайно так задела кого то, и этот кто то на меня свалился. Я сначала от неожиданости закрыла глаза а потом открываю смотрю, а на мне негр лежит ( а я негров с детства очень боюсь) И главное ладно бы просто себе лежит, так еще и так пристально на меня смотрит и так хищно улыбается. Ну я с перепуга как заору на весь магазин спасите помогите тут негр на меня напал. Тут же народ вокруг меня столпился, прибежала девушка консультант, поднимает она с меня этого негра и спокойно так говорит так это не негр это наш фирменный манекен, черного цвета просто и кудрявый, вот ты его с негром и спутала, не бойся он не настоящий ничего плохого не сделает. Ну я спрашиваю эту девушку ну а улыбку ему такую устрашающую Вы ему зачем сделали? А она отвечает а мы при чем? Все претензии к изготовителям манекена. У нас вообще все манекены с такими страшными улыбками)))))) Я думаю что это страх не перед манекенами а перед людьми, на которых эти манекены похожи. Ну а если это страх именно перед манекенами то это может быть просто фобия. Ну кто то мышей боится кто то высоты, а ты манекенов. Такое бывает, ничего страшного в этом нет. Но если очень сильно мешает жить этот страх то сходи к психологу и с близкими людьми о своем страхе поговори.
а ты его пальцем
Это психологическая болезнь связанная с травмой нанесенной на подсознательном уровне, испуг, страх, и т. д. В детстве или недавно. Но ты уже не помнишь об этом.
Сходи к психологу.
нехер смотреть пендосские фильмы, в пендосии половина населения боиться таким макаром клоунов
Елизавета Матвеева
что значит пендосские?
Правильно боишься. Их из людей делают, как чучело ( из всяких бомжей и беспризорников).
Это потому, что они не живые.
Они тебя преследуют.

Елизавета Матвеева
страшилище