Болезни, лекарства
Мой муж его мать и его племянница по любому поводу простуженные с температурой под сорок: чем им укрепить иммунитет?
Очень важно сдать общий анализ крови, потом с анализами к вирусологу. По результатам врач назначит необходимые препараты для повышения иммунитета и противовирусные. Если нет возможности идти к врачу, пусть пропьют ИНГАВИРИН (противовирусный препарат). Но к врачу лучше, все-таки, обратиться, чтобы не проигнорировать причину сниженного иммунитета.
Больше заниматься физическим трудом на свежем воздухе!
пусть закаляются и витамины
Рацион питания изменить на 100%. Видно ведь что иммунитета нет и организм зашлакован.
Читайте cefaq.ru
А таблетки жрать и бегать по аптекам много ума не надо, денег надо много, кормить аптекарей.
Читайте cefaq.ru
Иммуномодуляторы и иммуностимуляторы
Поменьше таблеток, спорт, диета, ощелачивание организма.
может быть с такой температурой ведь не только простуда, но и воспаление легких например в первую очередь к врачу и сдавать анализы
Иммунитет нельзя укрепить за раз пропив таблеточек)) Иммунитет это накопленный здоровым образом жизни и правильным питанием запас прочности организма на случай болезней) Живите здорово!!!
Построить их
люлями...
спорт, витамины, правильное питание
А в церковь как ходят ?
поработать не пробовали?
Елена Останкова
Мой муж с матерью работают полный рабочий день. Племяннице мужа ещё нет и трёх лет: ей рано работать.
Не надо укреплять имунитет у них видать он сам по себе очень хороший, у них выраженная температурная реакция на простуду. Достаточно просто начать закаливать свой организм, этого будет достаточно
Каждый день мойте на ночь ноги холодной водой. Поначалу можно ополаскивать после этой процедуры тёплой
Думаю, они все не умеют сдерживать свою озлобленность по разным поводам, раз болеют часто. Организм, накапливая эту озлобленность и должен от нее освобождаться, вот и "выжигает" эти стрессы с помощью температуры. Видимо, в их семье это "принято". Помочь трудно, так как они уже привыкли жить именно так. Можно попробовать изменить что-то во взаимоотношениях Ваших близких или придумать как можно "сбрасывать" стрессы по-другому, но это может подсказать только хороший психоаналитик. Удачи и успеха!
Здоровый образ жизни. Обязательно спорт на свежем воздухе. Можно просто ходьба ежедневная. Сироп шиповника, добавлять в чай раз в день. Ванна или обтирания с морской солью. А вообще, высокая температура- это показатель борьбы организма с болезнью. Главное, антибиотики не использовать, иммунитет убивают на ноль. Желаю всем здоровья!
Растительный иммуномодулятор биобран хорошо помогает. Сама его принимаю и не болею почти.
ой
Актимельки в помощь.
Бальзамом.
Чай с медом и корнем имбиря хорошо укрепляет иммунитет.
комплексно, внутримышечно витамины
Спирт
Иммуномодуляторы и иммуностимуляторы пить без особой необходимости нельзя.
А вот витамин С, витамин А для повышения резистентности - самое оно. Физкультура и положительные эмоции.
Плаванье, полезная пища, витамины можно поколоть, одеваться по погоде, пить побольше воды :)
Я пробовала это всё, помогает
поработать не пробовали?
Елена Останкова
эхинацея, смесь из сухофруктов (мед, лимон, курага, изюм, орехи, имбирь, чернослив)
епля, гребля, анонизм-укрепляют организм)
Надо не просто пихать без разбора все лекарства. Лучше обратитесь к иммунологу. В крайнем случае он пропишет вам какой-нибудь препарат, в более-менее нормальном - курс бронхоиммунала (весной и осенью). В наиболее лучшем обойдетесь фруктами, зарядкой и водными процедурами.
Обычно при таких простудах мама готовит специально полезный " десерт".
Она мешает одну подную столовую ложку меда с двумя столовыми ложками лимона и добавляет орех, но не грецкий!!! Не очень приятно есть, но помогает очень!!!:))
Есть специальные таблетки.
Пора принимать хорошие БАДы. Это мелко порубленные травы. Много компонентов. Сам замаешься заваривать три раза в день Плюс собрать полный сбор - проблема. Пользуйтесь БАДами. Пишите e6439725@yandex.ru Елена Валентиновна
Пить сладкое вроде иммунеле. если не поможет - к врачу.