Болезни, лекарства

Стоит ли обращаться к специалисту? психическое состояние.

Мне 16. Сегодня родные обнаружили, что во сне встаю и включаю телевизор и свет и ложусь обратно. Я этого совсем не помню. Эмоциональное состояние очень нестабильное. Постоянные вспышки агрессии. В голове какая-то навязчивая идея и я постоянно в голове произношу фразы (не хочу говорить что). За собой замечаю, что поведение у меня бывает очень странное. Вечный самоанализ от которого становится тошно. Становится страшно за свое псих. состояние. Стоит ли обращаться к специалисту или это переходный возраст и я сама надумываю себе все это?
Вы знаете у меня с женой раньше были очень серьезные домашние конфликты и ссоры!
Мне казалось что жена очень агрессивно ведет себя по отношению ко мне, а ей все виделось в обратом порядке!
Поначалу мы пытались сами разобраться в проблемах, но так не чего не получалось пока мы не обратились к квалифицированным специалистам! И как с опаской мы не относились к тому что попросили помощи в своих же проблемах люди нам действительно помогли и все в нашей семье наладилось) Поэтому мое мнение что вам также стоит обратиться к специалистам в вашем вопросе. Мы с женой решали свои проблемы тут http://psicoterapia.ru/semejnye-konflikty
Венера Бикмулина
Лучший ответ
Как бы там ни было из двух зол МЕНЬШЕЕ выбирать придется..
Народную медицину как и психотерапию никто не отменял....
Да, стоит обратиться, конечно. Но вряд ли это так серьезно, как тебе кажется, не переживай и не накручивай себя зря)
Ahmad Kadirov
конечно стоит.. и нечего стеснятся.. чем раньше это сделаете.. тем будет лучше для вас.. это ваше здоровье!
Да !!!
Или загоните себя . Хороший психолог Вам в помощь !

Только подойдите грамотно к выбору специалиста, не пожалейте времени на изучение кадров и денег на него !
Вера Багута
нужно вызвать экзорциста и выгнать из тебя демона и квартиру необходимо проветрить и освятить. точно поможет. 100%
Вера Багута Вот зачем Вы девочке голову, хернёй забиваете !

Если сами весите на этой теме, зачем юной девушке в трудный период, когда она максимально восприимчива, лезете со своей дерьмовщиной !!!
Во избежании необдуманных действий, самолечения, всяких деревенских бабок ведуний, обратитесь к специалисту, плохого точно не посоветует!