если умеете справляться- ради БОга
но лучше специалист
причем провернный0- а не тот, который только бабки тянуть будет
относительно "залечат" привыкнешь- не верьте
гораздо опаснее САМО СОСТОЯНИЕ ДЕПРЕССИИ причем своими последствиями
сломанной жизнью- и такое увы бывает
НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ- ВСЕ ПЛОХОЕ ПРОХОДИТ
точ проверено
Болезни, лекарства
если наблюдаются все признаки глубокой депрессии, стоит ли обращаться к специалистам, или можно самому справиться?
надо проанализировать причину и устранить.
обратитесь к диагностам, психотерапевты вам обойдутся дороже и безрезультатно
Мне такое состояние по определению в жизни не знакомо.... Почему? Посмотрите фильм "Секрет" - и Вы сами всё поймёте....
Вообще-то можно самой. Но это если найти причину - и удалить её. А если нет - то лучше к специалисту.
К "специалистам" ни в коим случае! Залечат и навеки будете их клиентом! Курпатова почитайте, у него есть упражнение, простое и помогает. Если уж тяжко пишите, опишу своими словами.
юлька со смайликом какая у тя может быть депрессия. люди с депрессией сейчас терзают себя самопоеданием, саморазрушением, пилением, гниением, гнобением. а ты как и все мы себя развлекаешь в инете ))) все здорово
Хм пыхни. . Отоспись. . Покушай хороше. . Погуляй. . Пообщайся с кем то. . Расскажи что и почему. . И никаких лекарств. . И никаких врачей..
Стресс может сам пройти, а депрессию надо лечить, это очень серьезно, самому не справиться
Если дипрессия очень глубокая и вы чувствуете, что сами не справитесь, то лучше конечно же обратится к специалисту.
Справиться еще как можно. Лучше не надо специалистов, нужно больше положительных эмоций. А иногда само проходит.
От всякой депрессии лечит любовь, нужно просто влюбиться!