Болезни, лекарства
как быстро снизить арт. давление
Один из способов - приложить к запястью в районе пульса листья герани и обмотать на время бинтом. А вообще проверьте свою энергетику, сейчас есть центры по диагностике и коррекции
Для быстого снижения артериального давления нужно протереть уксусом стопы ног.
к врачу обратитесь, назначается индивидуально, а то можно ласты склеить...
Какая причина, вы знаете? надо к врачу. Мама принимает на тощак КОРЕНИТЕК, 1 таблетку утром.
Чтобы чем-нибудь снижать давление, нужно изначально знать цифры этого повышенного давления и рабочее (стабильное давление. ) К каждому человеку индивидуальный подход, здесь не подходит принцип: одна баба сказала или всем помогло и мне поможет. Иногда достаточно седативного препарата ( валерианы, корвалола, чтобы снизить AD Быстро снижать давление не есть хорошо, идёт ишимизация органов
Быстро снижать не очень хорошо, лучше постепенно. Лозап хорошо помогает.
Лимонный, а лучьше грейпфрутовый сок.. . свежевыжатый.. . стакан.. . 100% снизит...
Укол магнезии
Раствор магния сульфата 25% 10 мл внутримышечно. Лучше подогреть ампулу перед инъекцией, подержав под горячей водой. После укола лучше приложить к этому месту тёплую грелку. Если нет под рукой ампулы магнезии, лучше каптоприл 25 мг с глицином под язык.
врач должен назначить лечение, а так скоропомощной препарат, если пульс не частит капотен он же каптоприл 25мг под язык вместе с глицином 3т, а если частит т, е пульс больше 90 ударов анаприлин 40мг
Каптоприл 1 таблетка 25 мг и 3 т глицина 0,1 г... Все положить под язык и рассосать....