Болезни, лекарства

Что делать если я псих?

Я психую из за игры например если проиграл, мне хочется все разнести, бить по стене и даже себя, или когда компьютер глючит. Мне говорят, что мол из за игр ты псих, помогите мне всего 14
Мой ответ как психолога: устрани причину, перестань играть. Нельзя столько времени проводить около компьютера.
Мой ответ как игромана: наслаждайся моментом! Я от игр пила корвалол. ДА, БЫЛО ТАКОЕ!!! Я не скрываю. При провале миссий.
И сердце "вылетало". Но со временем отпустит) Главное при этом не потерять друзей, не запустить учебу (жизнь) до невозвратного момента. Помни, что это всего лишь ИГРА, хоть и реально захватывает, и очень интересно.
Старайся совмещать!
Лично я излишнюю агрессию вымещала на спортивных тренировках (каратэ). Постарайся найти то, что тебе интересно в реальной жизни помимо игр. И все сбалансируется.

При желании разбить комп вспомни, сколько он стоит, и когда ты вновь сможешь поиграть, если разобьешь ...Реально помогает ))
Ну, а уж себя калечить тем более не стоит)
Александр Дубков
Лучший ответ
Уалихан Бисенгулов когда кулак летит в комп или куда то еще не до вспоминаний
Прежде всего, осознать, что своими реакциями (злостью, гневом и прочая) ты-разрушаешь
СВОЁ здоровье. Именно, во время этих проявлений эмоций происходят в организме следующие действия: 1.иссушаются участки слизистой внутренних стенок желудка-что может привести к гастриту и, последующей, язве желудка, 2.происходит резкая выработка желчи в желчном пузыре, а, при закрытом привратнике (клапане), это-ведет к застою желчи
в желчных протоках и, как следствие-к ДЖВП (дискенезии желче-выводящих путей), появлению песка и камней в самом желчном пузыре, 3.перегружаемая, периодически, печень может привести к спазмам кровеносных сосудов, гипертонии и прочим проблемам, связанных с проблемами печени.
Достаточно информации? Или, ещё,продолжать?
И ОНО-так сильно тебе надо (все эти проблемы, в будущем)?
Шел бы, лучше-на улицу и там-гонял балду.
Dana Askarovnaaa*)
Ляж, отдохни, выпей водки или валерьянки и усбагойся! Фсё будет АТМЭННО!!!
Сделай установку, не психовать, и следить за собой.
И потом начни эту установку исполнять, и через 2 недели начнёшь всё сам контролировать, и поэтому перестанешь психовать.
Плюнь на компьютер, раз от него одни проблемы. Или к психиатру иди. Точнее, к психологу сначала, а тот направление к психиатру может дать.
ПСИХОВАТЬ
Перестать психовать, перебороть себя
Tanya Polovneva
Либо обратись к психиатору, либо перестань играть в эту игру, лучше почитай книжку послушай расслабляющую музыку. От того, что ты психуешь компьютер лучше работать не станет, а если проигрываешь сдерживай себя не миллион же проиграл, да и сам себе нервные клетки разрушаешь.
успокоительного выпей
Перестань играть, и иди учить уроки
***твое Имя Навсегда В Моиx Молитваx**** Слышь ты вообще возраст сначала узнай Может ему 20 а тебе 6
психуй! иди против системы!
Игорь Хон ахахахахаха, самый лучший ответ из всех
не играть в игры, или играть в игры, которые не влияют на психику